Гигиенишвили• 15 мая в 23:38

Назовите какие общественные места вызывают у вас отторжение, и вам

Приходится ходить туда через силу. Какие нибудь общественные, куда нельзя не пойти. Или если вы нашли способ то какой чтоб не ходить туда
автор Гигиенишвили • 15 мая в 23:38
И допишите что именно отталкивает

Ангел-предохранитель• 15 мая в 23:39
Нет таких мест, куда нельзя не пойти
автор Гигиенишвили • 15 мая в 23:39
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет таких мест, куда нельзя не пойти
Почему? Магазин - можно выбрать доставку
Ангел-предохранитель• 15 мая в 23:40
Ответ дляГигиенишвили
Конечно
Love_Love_Love_• 15 мая в 23:42
Ця тема для мене, прям, всі.
ТЦ це просто жах, особливо у вихн, навіть в будні якщо я зайду в пустий магазин туди обовʼязково припреться натовп.
Просто великі супермаркети , для мене це все страшний напряг. Спортзал ввечері, там теж вічно натовпи. Наприклад зараз я поїхала в зал в 12 км від дому бо там ніколи немає людей.
автор Гигиенишвили • 15 мая в 23:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ця тема для мене, прям, всі.
А я терпеть не могу базары)
ГЛЮкоза• 15 мая в 23:45
Туалеты и базары

Баба Йога• 15 мая в 23:46
Любые где толпа. Ненавижу толпу и шум
Альдебаран• 15 мая в 23:47
Інстанції. Мені здається, якщо привезти мене із замотаними очима, я за запахом їх відрізню
Шкала Радощів• 15 мая в 23:48
Общественный транспорт, поезда
Думаю, расшифровывать нечего, грязь, вонь, духота/холод, вирусы, замкнутое пространство с кучей чужих людей вокруг

Поезда просто ненавижу, есть в этой грязище и спать в замкнутом пространстве метр на метр с чужими людьми - это для меня за гранью просто, не представляю, как люди в поезде реально спят

Появление Интерсити хоть на некоторых направлениях стало для меня манной небесной
Триндю-бриндю• 15 мая в 23:50
вокзалы. больницы. правительственные гос. учреждения
Стетоскопуло• 15 мая в 23:56
Аэропорт, вокзал
Мона Лиза• 15 мая в 23:57
Больницы и дом родителей. Больницы вызывают панику, я боюсь врачей , а дом потому что вся наша семья сплошное притворство и ложь
Брюльтик• вчера в 00:00
Я вообще нигде не люблю бывать кроме своего дома, авто, пары любимых ресторанов, ну ещё поездки и отели, но это не прямо туристические эпицентры обычно.
Меня везде все бесят
к.Буланова• вчера в 00:01
Детские развлекательные центры. И еще ненавижу когда сын смотрит ютуб на телеке и я в этой комнате. Там шортс, или что это, каждый под свою музыку и раздражающие звуки, и все это мельтешит и меняется 3-4 раза в минуту, мне прям очень на нервы действует
Дую на вітер• вчера в 00:06
Так вы про социофобию? Лечитесь
Броніки для Моніки• вчера в 03:28
Институтская после 2014:( Октябрьский. Ни за что столько людей погибли и парни молодые - дурачки:( Слезы просто... И Майдан после 2022 Ужас просто! Раньше стояла елка, а теперь мертвецы:( И конца края нет смертям:(
Гладиолус• вчера в 07:18
Отделение полиции и мисьрада. Школа