Просто каралева• 11 февраля 2021

Касторовое масло для волос и ресниц

Использовал ли кто-то? Был ли эффект? И если был, то за какое время?
Баба_Воля• 11 февраля 2021
Для ресниц и бровей покупала вот такое со щеточкой, неплохое. Biolita.
Скорая помощь• 11 февраля 2021
Начала использовать для ресниц после наращивания.
Эффект есть,но не на 2 день,конечно
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Где купить?
Мексиканочка• 11 февраля 2021
Я лечу волосы касторовым маслом,отличная вещь,мне очень нравиться, и иногда мажу реснички. Рекомендую
автор Просто каралева • 11 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Просто масло или ещё что-то добавляете к нему?
Баба_Воля• 11 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Где купить?
https://makeup.com.ua/product/314447/
Мексиканочка• 11 февраля 2021
Нечего, и так он хорош, но это все индивидуально,потому как я пробовала репейное,мне оно не подошло,попробуйте сначало
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Результат будет, но не через 5 дней, и желательно в это время минимизировать макияж глаз. Я давно этим пользуюсь, время от времени. Весной во время карантина месяц не красилась и мазала брови и ресницы. Потом обычной тушью крашу ресницы и как буренка.
СережкинаЯ• 11 февраля 2021
Отличный эффект для ресниц и бровей. В аптеке покупаю касторовое масло, вит. А и вит.Е, все смешиваю и наношу на ночь.
Винник• 11 февраля 2021
Касторка в чистом виде - аллерген, будьте осторожны!
Я когда-то начиталась и заморачивалась, как наносить, сколько держать, да ну такую мороку в пень)
Много мороки и рисков
- из мороки - в основном это подготовка бровей ( скрабик ), затем нанесение, контроль сколько оно на тебе ( на ночь вообще не рекомендую!!), правильное снятие. Это если нужен желаемый, точнее заявленный в инете эффект а не так. - нанесла как и когда хочу и на завтра соболиные брови и длиннющие ресницы, которые как уголь ,что можно не красить)))

риски посерьезней будут - ожог, оттек, аллергия( качество масла) ...
я для себя эти жертвы во имя красоты заменила ’волшебную пилюлю’ поудобнее))
Винник• 11 февраля 2021
https://makeup.com.ua/product/112739/#%2Foption%2F...
natlili• 11 февраля 2021
Удалено администрацией...