Добро с Кулаками• 11 февраля 2021

Поверхностные кислотные пилинги стоит ли делать

Будет ли от них толк?
Кто делал? Что скажете?
Оле Лукойе• 11 февраля 2021
Дома делаю простенькие...Ординари...лореаль еще не пробовала ампулы-подарили. Ординари уже три года.
автор Добро с Кулаками • 11 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
И как вам?
Оле Лукойе• 11 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И как вам?
как для регулярного домашнего ухода- хорошо. Периодами забываю....потом через месяц-два вспоминаю-продолжаю.
Меня прет))• 11 февраля 2021
Делаю у косметолога.
Лет с 25 до 28 только их и делала.
Сейчас это как подготовка в более глубоким.
Не куру• 11 февраля 2021
Я делаю, но профессиональный. Теми,что косметологи пользуются. Азелаиновый. Но нужно делать курс, я пока только пару раз делала, ещё раз 6 нужно. По этому о результате говорить рано
Калёва Замалёва• 11 февраля 2021
От поверхностных пилингов не стоит ждать чуда, но как часть ухода очень даже.
Я делаю дома
Оле Лукойе• 11 февраля 2021
Чуда и от проф. не произойдет. А от домашнего- курсом- тое посредственно- лично у меня- уходят пигментные пятна сразу( появляются летом-послеродовые), кожа осветляется, цвет лица улучшается( свой-серо-оливковый).Поры сужаются на щеках и носу. Мне достаточно.
Все возможно• 11 февраля 2021
включать их в зимний уход нужно они оч хороше действуют на состояние пор и в целом кожи.
но до первого активного солнца потом чревато пигментными пятнами.
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Скажите название вашего пилинга. Где покупаете?
Оле Лукойе• 11 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ординари. Есть винный( его 2-3раза в нед на 10 мин можно), и для ухода разные Ординари: тоник кислотный с гликолиевой кислотой, альфалипоевая кислота, молочная( 10% беру), ферулиновая кислота с ресфератролом ,ретинолы....Вит с.
Не куру• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Поверхностные можно делать круглый год. В период активного солнца использовать крем с спф не менее 30.
Все возможно• 11 февраля 2021
Ответ дляНе куру
я б в активные месяцы солнца не советовала..
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ух ты как интересно!!! А где вы покупаете и как научились всему этому? Сами или кто-то советовал?
Все возможно• 11 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
куча роликов на ютюб
Не куру• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну это вы не советуете, а косметологи делают и советуют) это срединные и глубокие пилинги нельзя делать с апреля месяца
Майская киска• 11 февраля 2021
конечно.У косметолога делаю курсом 3-4 раза в год и покупаю у нее на распив для домашнего использования,отлично поддерживант результат
Оле Лукойе• 11 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
дешевле всего-покупать здесь на Кидстаф. разобраться- завелаа тетрадь, инете куча информации- выписала, заплмнила. Теперь в тетрадку не смотрю. Вечера 2-3 и Вы разберетесь.
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо большое. Я как раз читаю сейчас и смотрю где заказать
Ответ дляМеня прет))
Делаю у косметолога.
Лет с 25 до 28 только их и делала.
Ясно, спасибо. А как результат?