tatka86• 11 февраля 2021

В Киеве пропала мама двоих детей!

Зникла: Попова Катерина Вікторівна
Вік: 38 років
Зріст: 164
Статура: худорлява
Волосся: каштанове
Була одягнута: чорна куртка до колін, сіра шапка, світлий шарф, зелені штани, коричневі сапожки.
Час та місце зникнення: 8 лютого 13.30, м.Київ Дніпровський район, вул. Радужна
Вдома чекають 12-річна донька та син, якому всього тиждень.
Може потребувати медичної допомоги
Просимо всю інформацію повідомляти за телефоном: 380681275381 або 102

https://www.facebook.com/180696825659745/posts/119...
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та нормальное лицо, а учитывая возраст, выглядит отлично. Я ее ровестница, выгляжу намного хуже
В 38? Да ну.
Та легко!• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё и пьющая скорее всего
Скоріш за все, ви-людина, яка не відзначається інтелектом .
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё и пьющая скорее всего
’ рыбак рыбака видит из далека’ , так и вы.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2021
Прочитала и шок сразу та тема не закрыта ещё новая есть(((
Артура Пирожкова• 11 февраля 2021
Топ
Артура Пирожкова• 11 февраля 2021
Пусть найдется
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё и пьющая скорее всего
У нее нет отеков, хорошая кожа, просто в 38 уже овал лица провисший, без бровей, без прически, без уколов красоты.
_MadonnA_• 11 февраля 2021
Пусть найдётся !! Дамы обсуждающие внешность в этой теме - это дно
Куратор дебошей• 11 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Так, треба лікувати! А потім до дітей. Хоч би знайшлася
Вот поэтому она и сбежала, чтоб не ’до дитей’.
Куратор дебошей• 11 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Така погода... хоч би знайшлася пошвидше! Вдома малючок...
И что с ’малючком’ случится?Женщина, видимо, в депрессии, по улицам в мороз ходит, а малючок дома, жив, здоров и в тепле.У него папа есть.
Дама-мадама• 11 февраля 2021
Может плохо стало где-то. Хоть бы нашлась жива, здорова
Колдунья-вещунья• 11 февраля 2021
Советчицы как всегда со своими дебильными версиями. И сьежала и бухает...
лаМпочка• 11 февраля 2021
Топ
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2021
Может уже нашлась ?
Докладная• 11 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Це дуже добре. Що діти не постраждали. Але їм потрібна мама, здорова
Куратор дебошей• 11 февраля 2021
Ответ дляДокладная
А если маме это уже не надо?
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я той темы не видела
Артура Пирожкова• 15 февраля 2021
Нашлась?
Артура Пирожкова• 15 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я той темы не видела
Не видели в Павлограде пропала Мама двоих детей называется
Бентливуман• 19 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Себя покажите
Есть красивіе а есть страшные, я родила молодая в 22года, страшная была жуть, а есть красивые беременные
Бентливуман• 19 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё и пьющая скорее всего
Блин я непьющая вообще, а лицо у меня как у пьющей и не курю я и никогда не курила и не пила
Стриптизерка• 19 февраля 2021
Да , Советчица во всей «красе» . Хоть бы остатки серого вещества некоторые напрягать не ленились , хоть иногда . Красавицы писаные, а умом Бог обделил . Лишь бы ляпнуть . Пропала женщина , Мама двоих деток , для которых она самая лучшая и самая красивая .
Швабристка• 19 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ужас, только родила. Куда она сама отправилась? Может, послеродовая депрессия?
У меня знакомая 15лет назад родила долгожданного первенца от любимого мужа, а через неделю села в маршрутку, выехала за город, добралась до автомобильного моста над ж.д. и бросилась вниз! Перелом конечностей и позвоночника, инвалидность была , потом восстановилась. Так она говорила, что все было как в бреду при температуре, даже не помнит как прыгала, только смутно, что ехала в маршрутке. После этого случая я точно знаю , что в послеродовой период может случиться что угодно ...
Швабристка• 19 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Я тоже была что с креста снятая, причем до полугода точно...
Однозначная• 22 февраля 2021
сдурели бабы, в такой теме балаган развели. нашлась женщина ?
Королева спама• 23 февраля 2021
И опять мама двух детей
Уже подозрительно ..
Я Вас не боюсь• 11 марта 2021
А знайшлася ця жінка? У нас на Райдужному фото пошуку досі є.