Зникла: Попова Катерина Вікторівна
Вік: 38 років
Зріст: 164
Статура: худорлява
Волосся: каштанове
Була одягнута: чорна куртка до колін, сіра шапка, світлий шарф, зелені штани, коричневі сапожки.
Час та місце зникнення: 8 лютого 13.30, м.Київ Дніпровський район, вул. Радужна
Вдома чекають 12-річна донька та син, якому всього тиждень.
Може потребувати медичної допомоги
Просимо всю інформацію повідомляти за телефоном: 380681275381 або 102
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2021
Ужас, только родила. Куда она сама отправилась? Может, послеродовая депрессия?
Докладная• 11 февраля 2021
Є інформація, що може бути післяпологова депресія. Ніби бачили її на Курнатовського через пару днів після зникнення
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Така погода... хоч би знайшлася пошвидше! Вдома малючок...
Она может быть опасна для малючка, если это депрессия
Докладная• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так, треба лікувати! А потім до дітей. Хоч би знайшлася
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Точно 38 лет?
Скажите еще, что 60
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Скажите еще, что 60
С виду похоже
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С виду похоже
Просто женщина только родила, уставшая, замученная+вид не ухоженный...
любименькая• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С виду похоже
Вы спустя несколько дней после родов, выглядели как майская роза, естественно
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляRuruka
Люди женщин после выписки с роддома не видели, чему тут удивляться.
Точно) Я в свои 24 года хуже выглядела, после тяжелейших родов.
Белоснежко• 11 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С виду похоже
Шубу ещё можно обсудить. Актуально на советчице. Думаете, недельному ребенку не пох, как его мама выглядит? Или её теперь не жалко?
Налетчица Муся• 11 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
А ещё и пьющая скорее всего
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кукуха улетела видимо...
Наверное((( депрессия это очень плохо, а может там и псих.диагноз, никто не знает. Хотя на втором фото счастливая с детьми. Хоть бы быстрее нашлась.
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё и пьющая скорее всего
Такое лицо не обязательно от алкоголя может быть, но тоже мысль мелькнула.
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
та нормальное лицо, а учитывая возраст, выглядит отлично. Я ее ровестница, выгляжу намного хуже