Спасатель Малибу• 11 февраля 2021
А шо, тут реальные люди?
Отписываются, прям не работники, а люди? Обычные? Настоящие?
Украиночка• 11 февраля 2021
Это же не сайт общения с иностранцами. Мы здесь все живые и настоящие. Со своимим тараканами....
Хвець-тець• 11 февраля 2021
Да, админы КС такие редиски, нанимают тысячи рабов, платят нам копейки, чтобы мы тут движуху создавали. Скучно им, а так развлечение.
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А тут только тетки, или можно с кем-то познакомится?
дядьки тоже есть
Соображалочка• 11 февраля 2021
Я настоящая... только последнее время форум надоел, пришло много молодежи -18 лет. Мне хоть и 30, но привыкла к другому. Я тут года 4 наверное, может больше
Соображалочка• 11 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
дядьки тоже есть
Да, в частности из-за этого форум переправился
Соображалочка• 11 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Работники мы,ну не тунеядцы же(почти все).А тут отдыхаем
Я тунеядка
сеголня депресняк начался что я без работы много лет, без опыта никому не нужна. А тот опыт что дал 7 лет назад не хочу возвращаться а ту сферу
ШапкаУшанка• 11 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не, с таким настроем нельзя. Мы не любим когда нас тетками называют
ЛижТолько• 11 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Мило. Тебе 15 лет?
Налогообложу• 11 февраля 2021
Я реальный человек. Даже известный. Мне привет на передаче ’Поле Чудес’ передавали
Малая Налегке• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
То ви вже стара, це не рахується
Печенюшка• 12 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
С теткой тут и познакомишься .
Печенюшка• 12 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Я тунеядка
Так в новостях было , что супер магнитные бури в эти дни, и будут страдать люди с слабой нервной системой