Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Тут как тут• 12 февраля 2021
Интересно девки пляшут.... Ну мне 47, хрен я на такого посмотрю! Только вижу, что мущинка развелся, свежак, так сказать, то сразу понимаешь по его поискам, что он из себя представляет! Наш друг, 41. Долго был сам после развода. С молодыми как-то не складывалось. А на работе повстречал сорокалетнюю женщину. Фсё, пропал! Ребята, там такая любовь пылает! Полтора года наблюдаем за сием чудом. Второй тоже нашел ровесницу. Те ещё голубки. А вот третий, пока ещё женат (удобно жить там: обстиран, накормлен и т.д) Так вот, того несёт по молодухам. Самая ’старая’ из них- 34. Была 39- быстро избавился. Положа руку на сердце, скажу, что все в нашей компании перестали уважать его. И за измены, и за поиски. Ах, да. Первые два отлично зарабатывают. Третий же, творческая личность, пафосно размахивает конечностями, сидя на шее у жены......
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У него пунктик только «25»? Или всё-таки хочет одну единственную и на всю жизнь?
У него дети есть?
Это не пунктик. Это человек определил для себя желаемый возраст избранницы.
Есть дочь от первого брака.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Отлично зарабатывают - какой примерно уровень?
Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Есть дочь от первого брака.
и ей сколько? лет 20? Человек хочет жену возраста дочки)
Король дивана• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ни вы, ни другие за редким исключением не оставляете парню шансов на счастье не с ровесницей. Это немного грустно и по-моему, несколько оторвано от реальности.
Все ли люди женятся по большой любви? Нет. Все ли браки без любви обречены? Тоже нет.
Нет, вы меня не совсем верно поняли. Брак с разницей в возрасте может быть счастливым и крепким. Но он изначально базируется на других установках и ценностях. Это первое. А второе, брак без любви может существовать как крепкий союз двух уважающих друг друга партнёров, товарищей, смотрящих в одном направлении, если хотите. Принесёт ли он удовлетворение, вопрос. Если вы стойкий прагматик, напрочь лишенный чувств, да, принесёт. А если поймёте, что значит любить и быть любимым, сомневаюсь.
Губка Боб• 12 февраля 2021
Старый кобель в предверии импотенции ( или в самом ее разгаре), а все считающий себя жеребцом)))) на таких без смеха и не взглянешь)))
Тут как тут• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В цифрах не скажу, не знаю. Но, судя по уровню жизни и расходам, то очень даже неплохие.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ох-ох, не дай бог
старому женится
молодая не пойдет
стара - не годится.
старому женится
молодая не пойдет
стара - не годится.

Посудомойка• 12 февраля 2021
Если он может соответствовать потребностям 25 летней, если он интересен, то почему нет?
Одноклассник третий раз женился на девушке, вроде 20-21. Им хорошо вместе, они подходят друг другу, ведут активную и интересную жизнь. Если имеет значение, оба живут с Штатах. И да, он многое может дать, как я понимаю, в любом плане.
Если же это просто мечты среднестатистического... то они и останутся мечтами
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Я вот тоже пришла к мысли, что человек или никогда не любил или ему это принесло огромную боль и страдание соответсвенно смотрит на брак с точки зрения прагматичности. И
Все таки его пунктик про «25» это кому-то что-то доказать. Когда вот так ставят себе такой критерий при поиске на самом деле говорит только о комплексах давних и несбывшихся каких-то желаний.
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
А кто вам сказал, что мы , 25 -летние смотрим на не свежих мужчин за 40 с так себе эрекцией, на нас более молодые смотряти отбоя нет
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
У материально заинтересованной через 5 лет глаза начнут блестеть не от 45 летнего, а от 25-30 летнего. А 45 летний ваш друг как был для неё кошельком так и останется и не более.
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну почему, он нравится женщинам разных возрастов.
Подскажите, а где он их находит? Сдайте явки и пароли
У меня тоже друг имеется, но хочет как раз ровесницу 30-35, ему 34, но где их искать? Коллектив мужской, друзья все женаты, только вот на языковых курсах нашёл себе вроде как , но не сложилось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2021
Именно 35+ мужчины самые привередливые, молодеж сейчас проще, это именно воспитание того времени так высказываться о женщинах. Мы для них были все толстушки и старушки:))) 90-60-90 и ни грамма меньше.
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я думаю, что он много говорит. Это все напоминает статус в какой-нибудь социальной сети. Мужчина, который много болтает, редко способен на качественный секс, какие-то ухаживания красивые и поступки. Так, болтун, цену себе набивает. Поэтому никак не отношусь к таким фразам.
200%
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляГербария
Мне подход этого мужчины ближе, чем распространенных сейчас пополамщиков. Но он не влюблен. Ищет плюсы. А любить уже мозги и опыт помешают. Вот и составляет графики преимуществ. Жениться на любимой женщине, а не на подходящей, это тоже большое счастье.
Любимая замужем , он циник дисциплинированный )
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
25. Дочке 12 или около того.
Ответ дляOlen4a
Кстати, у многих приятелей наблюдаю тенденцию женитьбы на женщинах на 8-10 лет старше. С детьми.
К примеру, ему 32, ей 40. Ее сыну 17, полгода назад родили еще одного сына.
Мужчины, кстати, не нищеброды, и женились не на дочерях олигархов.
Вот скажите, а почему такая тенденция? Если интересный мужчина, богат, а засматриваются на женщин старше себя?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Я даже сфоткаю текст- знакомой показать. По факту- мужик сноб очень высокого о себе мнения. Ему наверно никогда не говорили, что о нем думают на самом деле.
Почему сноб?
Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
25. Дочке 12 или около того.
А как молодая жена будет с подростком? Справится?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дочь живёт в другой стране, давно, там новый отчим. Общаются мало.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Вы лучше скажите- вы мужчина?
Нет :)
На_оба_рот• 12 февраля 2021
А где мысли 40 летнего мужика? В посте бред сивого 40 летнего коня, который не утратил надежду быть молодым пони
Живчик-счастливчик• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А почему неудачник вы считаете?
Моей дочке 24 , есть айтишник 40 летний, с квартирой, адекватный, симпатичный, так она на него даже не смотрит. Говорит старый пердун мне не нужен. А у меня любовник 30 летний, с мужчинами после 40 скучно в постели и по жизни. У пеня еще разные курсы, мастер классы, путешествия, дискотеки с подругами, и много секса. А мужчины после 40 в основном хотят тихих вечеров, посидеть дома, вовремя лечь спать, и секс 1 р в неделю. Так что по возрасту не судят, все люди разные. Уверена есть и скучные 25 летние люди, и чумовые 40 летние.
Рассказница• 12 февраля 2021
Та просто він нахер не впав ні 25-річній, ні 30/40/45-річним. А гонору ж, мамкін вибирака
Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
’мамкін вибирака’