Идеальная оптимистка• 11 февраля 2021

Тема о свекрови.Родители или жена(муж)?

Муж поссорился со своей матерью(по-мелочи),и она скинула ему видео в котором говорится «родители самые главные люди в твоей жизни,никто и ничего их не заменит,ни деньги ,ни квартиры,ни ЖЕНЫ или МУЖЬЯ...»Это камень в мой огород?Что вы думаете по этому поводу?Кто для вас важнее?
P.S Лично я считаю своего мужа самым главным человеком в моей жизни,родители меня так никогда не поддержат и не поймут.
Сладкий лимончик• 11 февраля 2021
Я считаю, родителей, конечно, главными. Они на всю жизни и одни. Вы у мужа не первая и, возможно, не последняя. И это совершенно нормально
ЕлькиПальки• 11 февраля 2021
Зря вы. Муж может быть и 2й и 5й. А родители одни. Но смотря еще какие родители, тут были темы не ахти про родителей.
nahaka• 11 февраля 2021
Да, это камень в ваш город. А вообще, я не знаю вашей ситуации. У меня, например, первыми идут дети, потом муж, потом родители
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2021
Муж это конечно очень важный человек,но вполне возможно что ненадолго (Мужья могут меняться,а родители правда навсегда.
Засомневаю• 11 февраля 2021
Дайте мужу почитать книгу Материнская любовь Некрасова.
Пирамида ценностей
1 место Я
2 партнер
3 дети
4 работа
5 родители
Королева красоты• 11 февраля 2021
Ну про огород и каменья вы уже сами придумали.
Я согласна, что родители самые главные люди. Но это ещё и от самих родителей зависит.
Царевна в уггах• 11 февраля 2021
Родители главные
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2021
не считаю, что это камень в ваш огород, она просто хотела донести сыну, что мать это важный и близкий человек и что не стоит с ней из-за ерунды ругаться, а ценить и быть терпимее, так как никто не вечен.
Что касается кто главнее, еще лет 10 назад, я думала, как вы, что муж не предаст, поддержит и бла бла бла, а когда муж, спустя 15 лет брака показал себя во всей красе, многое поняла(((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 февраля 2021
Какие глупости про камень в ваш огород! Я давно замужем, но всегла говорила и говорю, что наши родители - наша Семья! Но в моей жизни и моя Свекровь замечательеая и Свекр своеобразный и мои лббимые Мама и Папа- наша семья! Не надо никаких сравнений и соревнований! Лббите своего Мужа и Его Родителей уважайте и будет вас счастье!
Бибер-анонимер• 11 февраля 2021
Главные для меня дети
ЛЮБА• 11 февраля 2021
семья это муж или жена и дети, а родители это родственники ,любимые и все такое.
Я ставлю на первое место свою семью и не позволяю и слова кривого в сторону своего мужа от родни.
Меньше надо лезть в семью своих детей, тем меньше будет у них повторных браков.
ГейТуда• 11 февраля 2021
Муж сегодня один, завтра другой, третий.родители одни,их не выбирают.и обычно поджав хвост возвращаются к родителям
Ло Шарик• 11 февраля 2021
Єто из серии ’Меня трудно найти ,легко потерять ’
Ло Шарик• 11 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
автор Идеальная оптимистка • 11 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Пирамида ценностей
1 место Я
2 партнер
3 дети
4 работа
5 родители
Спасибо ☺️
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не умею уважать людей,которые не уважают меня,увы(
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Пишут что родители главные,а у многих ли здесь, вы дети главное у родителей? Главное у меня,это моя семья ;ребёнок и муж.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не знаю досконально Вашей ситуации и наверное так же вела себя... но если есть хоть шанс все изменить- это же Ваш любимый Мужчина- исправьте это. Но если нет- все в лес и так отлично😉
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2021
Для меня главный муж. Для него главная я, потом дети. Свекровь вообще о без палочки, никто и звать никак
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Пирамида ценностей
1 место Я
2 партнер
3 дети
4 работа
5 родители
+1000
Читала книгу. Очень поучительная и полезная книга. С данной пирамидой ценностей согласна полностью. У кого так, гармоничный и счастливые семьи
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2021
Это камень не в ваш огород, а в огород вашего мужа. Пусть сами разбираются.
Моя мама тоже считает, что она у меня должна быть на первом месте, но, что поделать, у меня на первом месте муж. После меня самой, конечно. А дети это пока мое приложение, поэтому они идут со мной прицепом
Даю справку• 11 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А теща тоже ноль без палочки? Никто? И звать никак? Прийдёт время и вы тоже станете тёщей или свекровью с именем ’0 без палочки’, ’никто’.
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Меня такая участь не ждёт, не волнуйтесь Такая участь только для тварей
Даю справку• 11 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Скажешь гоп,як перескочишь. Я, конечно, не знаю чем вам насолила свекровь, но! Не забывайте о том,что рано или поздно ваши дети тоже будут иметь семьи, и вы, после того как вырастите своих детей, вложите в них все свои силы, деньги и т.д., станете нулем, без имени. Просто потому,что будите продолжать любить своих детей, заботиться,подсказывать, давать советы)
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Ну вот с чего вы решили что я стану 0? Это нужно очень постараться.. я стараться не собираюсь, как то так
Из Хацапетовки• 11 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ждёт, ждёт. Это уже сейчас понятно - дети копируют своих родителей .
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой, насмешили. Мои дети давно в состоянии понять где добро, а где зло. И где друг, а где враг. Так, что мимо
Из Хацапетовки• 11 февраля 2021
Даже не надейтесь, никаких мимо. И будет Вам не до смеха. Прийдет и Ваше время.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Надеяться нужно только вам. Смотрите, чтобы ваше время не пришло а оно уже близко
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тогда не надо жениться.