Работать надо• 11 февраля 2021
Что важнее тренер или спорт?
Чтобы вы выбрали отличного тренера, который ведёт не очень интересный спорт или ужасного тренера и интересующий спорт
?
Как нефиг делать• 11 февраля 2021
Ужасного тренера я бы не выбрала никогда, а вообще у вас странно выбор стоит
Работать надо
• 11 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Хорошего тренера и спорт который нравится ребёнку
Нет такого
Безберлоги.ру• 11 февраля 2021
Ну я вам скажу мой ходил к тренеру, который ему категорически не нравился, еле пол года отходили, ни в какую. Так что со временем ребёнок просто откажется ходить и все.
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2021
Смотря что вы вкладываете в ужасный и прекрасный тренер . Очень многое зависит от человека , поэтому тренер должен быть хороший во всех смыслах , чтобы не отбить желание , чтобы не угробить здоровье ... если тренер замечательный любой спорт будет в кайф . И что значит интересный спорт? ОМУ то нравится футбол , кому то бокс или бег. Какой вид спорта интереснее ? Это зависит от предпочтений
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Искали долго, нам только раз не повезло с тренером... Сыну не нравилось. А так вожу черт знает куда, где любимый вид спорта и хороший тренер. Должно все нравиться, иначе толку не будет, а только нервы ’не хочу, не буду’