Указка• 11 февраля 2021
Вы бы пустили мужа на встречу одноклассников?
Там есть одна особа, с которой у меня давно конфликт. Невменяемая алкашка, которая вечно напьется и всех обсирает
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Он у меня не в рабстве, поэтому вопрос так не стоит. Он идёт туда, куда хочет.
Смешнюча• 11 февраля 2021
В смысле отпустили? Это что ребенок маленький, который разрешения спрашивает, пустят или нет??
Кумушка• 11 февраля 2021
Что за странный вопрос- он что мой раб, моя собственность, ребенок малолетний?
Указка
• 11 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Да. Спрашивает
Смешнюча• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Да. Спрашивает
Ну тогда не отпускайте! Под юбку спрячьте подальше )))
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Я бы пошла вместе с ним. Ну а шо
Ну что значит ’пустили’ мужа??? Вы чо? Аууу
Кумушка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Да. Спрашивает
Тогда, дайте ему сиську свою и никуда не пускайте
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Знаю реальную историю, где жена сама шарится по мероприятиям, зато мужа ни-ни! Выдрессировала
Указка
• 11 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А муж каким боком к алкашке? Интересуется?)
Свят свят свят. Просто если я узнаю, что она плетет про меня гадости, то лошади не поздоровится. Одноклассник рассказывал, что в прошлый раз она набухалась и обмыла кости всем женам одноклассников
На привозе• 11 февраля 2021
Мы каждый год, и так лет 20 уже встречаемся с одногруппниками, всех пускают. Хотя по молодости у нас и симпатии были в группе.
Свисток ля-минор• 11 февраля 2021
Было бы странно, что б я взрослому мужчине пыталась запретить пойти на такую встречу
Принцепесочка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Т.е. она будет мыть вам кости, только если Ваш муж там будет?
Кумушка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
У вас проблемы, уймите свои комплексы и не мучайте мужа
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляКумушка
А при чем тут вы и особа которая вам не нравится?
Та особа его безумно любила. И никакая она не алкашка. То автору так хочется
Мона_Лиса• 11 февраля 2021
Да, конечно. Проблем у меня нет с этим, только он, к сожалению никуда не ходит 😬😬
Указка
• 11 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я просто вспыльчивая очень. Если узнаю о себе необоснованные слушки, могу прийти и между глаз треснуть. Поэтому мне лучше такого не знать.
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Не всем
Не приувеличивайте
Только вам, милочка. Только вам
Не приувеличивайте Только вам, милочка. Только вам
Указка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет. Они наоборот недолюбливают друг друга
Кумушка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Я никак не пойму, проблемы у вас, а страдать должен муж, почему?
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Тогда отпустите его. Пусть потусит
Указка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не всем
Не приувеличивайте
Только вам, милочка. Только вам
Если бы еще и только мне, она б уже давно осталась без волос и на встречу не пошла бы
кружкаЭсмарха• 11 февраля 2021
Мой своих одноглазниц в Атб каждый вечер видит. Точнее, двух на кассах, одну - у Атб, милуется там с охранниками
Чегой ревновать?
Принцепесочка• 11 февраля 2021
Ответ дляУказка
Так скажите об этом своему мужу, пусть не провоцирует.