ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2021
Где купить квартиру Рембаза или Позняки?
Плюсы Рембазы:
рядом парк/лес в пешей доступности. Есть где с детьми гулять, зелень, бег, прогулки
Позняки ( не прямо возле метро) Ревуцкого, Пчелки, Ахматова, Григоренка)
плюсы:
Инфракструктура: более менее рядом кинотеатры, тц, магазины
Что бы вы выбрали?
И посоветуйте лучшую улицу на Позняках
плюсы:
Что бы вы выбрали?
И посоветуйте лучшую улицу на Позняках
Соображалочка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, не берите на Рембазе. Я там жила и это каторга была, особенно когда поздно с работы едешь. Я б лучше на Позняках смотрела.
Там стало лучше. Реально
Губной рояль• 11 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Метро Красный Хутор 10 минут езды
Садики, школы, если актуально, лучше ситуация в Дарнице, чем на Позняках
Патриоточка• 12 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Точно соседка)) с Мишуги 9 привет
Прикольно!!!!Мир тесен.Но здесь с Мишуги ещё есть,в прошлых темах также состыковывались.
Патриоточка• 12 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы шутите?На Позняках 315,ЛНЗ и т д
Неугомонная• 12 февраля 2021
Рембаза жесть. Ну нафиг там жить, без обид но контингент меня пугал, прожила 2 года и переехала на Григоренко. И цена на рембазе и на перечисленных вами улицах разная, вы в принципе взяли самые дорогие улицы на Позняках. Мне нравится перекрёсток Ахматовой Григоренко, ну все рядом. Пчелки нет, там кошмар по загруженности. Наконец то её хоть на баланс города сегодня приняли и порядок наведут
Губной рояль• 12 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы шутите?На Позняках 315,ЛНЗ и т д
И попасть туда свободно?
Я не такая• 12 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Там стало лучше. Реально
Ой, нее. Меня туда не затянешь. Сбежала оттуда и рада. Теперь к родителям приезжаю и радуюсь, что на живу там.
Таки в курсе• 12 февраля 2021
рембаза это депреснк, нафталин и бандитизм.
конечно же позняки.
п.с. я на Вербицкого живу
конечно же позняки.
п.с. я на Вербицкого живу
Злюка-закусюка• 12 февраля 2021
Живу на Драгоманова, недалеко от Пчёлки. Инфраструктура мне нравится, кафе, магазины какие хочешь, рядом озеро, зимой покататься есть где, лето прогуляться или посидеть у воды, конечно не фонтан, но лучше чем вокруг домов ходить, если проехать чудесный парк Партизанской Славы. Да и до центра добраться не так далеко. Ещё что немаловажно контингент нормальный, в основном молодежь, вечером не страшно. Так что я бы сказала, соотношение цена-качество))))))
тогдалия• 12 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы шутите?На Позняках 315,ЛНЗ и т д
38 учнем в класі з переповненістю по 1000-1500 в кожній школі і чим далі, тим гірше. Нових шкіл не будують, будуть добудовувати поверх у всіх майже школах, але це ситуацію не виправить.
Клин_Кляйн• 12 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Не знаю что такое рембаза, там метро есть?
это опа мира. я удивлени,что люди еще за свой счет там покупают (ну разве,что ни на что другое не хватит,только в таком случае)
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А что удивительного? Люди покупают ТО, на что хватает денег, так было всегда и во всем. Ничего удивительного (я там не живу если что...) Автор, напишите на листе куда Вы ходите, как часто, + сколько у Вас денег. А то фантазии ’хочу!’ могут длиться долго... деньги есть? Берите дороже и комфортнее, когда денег нет - покупают там на что хватает и приспосабливаются... Лучше новый дом + парки+ площадки и не рядом с дорогой - это и так ясно.
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Рембаза сейчас активно очень застраивается. Там много новостроек с закрытой территорией планируется. Парки рядом, вони нет. К метро рядом, плюс трамвай, ЖД Дарницкий ( это ближе к 5 микрорайону), мы тут. Я бы на ПОХ только из-за запаха жить бы не смогла, тошнит от него.