Леди Г• 11 февраля 2021
Как же я это ненавижу...
Когда люди начинают показывать все свои фото с телефона , в основном этим женщины матери грешат, 20 000 фото детей на утренике, а вот видео стишков, а это мои кусты хризантем, а это Барсик в разный позах, смотри-смотри как он смешно лежит... А это песик дружок, а это его яички после кастрации, а это булка Дружка, а это соседи которые его отправили. А вот я вязать умею, и вышивать, а тут я пироги напекла! А вот прописи ребенка первые,смотри как красиво!
Хочется как Янукович закричать -Астоновитесь!
Не могу это больше выносить,но как приличный человек ты должна смотреть, кивать и ёлки...комментировать с восхищением, ох ничего себе хризантемы вымахали на могилке Дружка и пироги похоронные отменные получились.
Воспитание не позволяет сказать что это не интересно, вообще! Это скучно и мне хочется сбежать... И я сбежала бы но это мой дом и это гости, и куда сбежишь от них
Ну показала бы 5-10 фоток ну окей, но зачем мне всю 10 000 галерею пролистывать?
вареный_look• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Рулет так лучше видно, горжусь им.
Я его долго ломала что бы свернуть по спирали
Автор, если на горизонте нарисуется какая-то фея, отправьте ей это фото с надписью: ’С тобой будет так же!’. Сто пудов сработает на ура!
Автор, не расстраивайтесь, помимо фотоотчёта бывают ещё словесные воспоминания.
Я так с регулярностью не менее 5раз в год слушаю историю как мой муж в детстве высказал своё фи в школе по поводу подаренной половинки шоколадки ( гуманитарка какая-то). И главное слово в слово уже 10 лет, не менее пяти раз в год( оказывается это тоже много).
Ну есть такие люди, надо им поделиться. Присадите эту душевную на инстаграмм, пусть там реализует свои потребности поделиться с миром ’яичком любимого кота’

Я так с регулярностью не менее 5раз в год слушаю историю как мой муж в детстве высказал своё фи в школе по поводу подаренной половинки шоколадки ( гуманитарка какая-то). И главное слово в слово уже 10 лет, не менее пяти раз в год( оказывается это тоже много). Ну есть такие люди, надо им поделиться. Присадите эту душевную на инстаграмм, пусть там реализует свои потребности поделиться с миром ’яичком любимого кота’
Бабушка Бетман• 12 февраля 2021
не встречала таких людей никогда
не устраивает, говорите, меняйте окружение, не общайтесь
Жерица ночи• 12 февраля 2021
У меня в таких случаях железная, хоть и печальная отмазка -можешь не показывать ,я плохо вижу, мне надо брать очки, я не помню куда их положила. Потом как то покажешь.
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Ага! Не помогает. Я уже сто раз говорила подруге, что мне совершенно не интересно, какие куры у соседки и какой у нее гладиолус вырос по забором на даче, всё равно мне тычет эти фотки да ещё паршиого качаства и ждёт от меня воссторга.
Думает, что вы ломаетесь?
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вам несказанно повезло, я таки нашла фото)))
И самое обидное что запеканка (которая мимо тарелки) удалась но я ее не донесла и уронила
Поразительной исключительности рукожоп

Это новое слово не только в кулинарии, но и в фотографии
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Не огорчайтесь! Ловите открыточку
Майте совість. )))
Так солодко сопе син, я тут мріяла про одинокий ранок з кавою.

Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Я люблю уродскую выпечку фоткать)
Это как моя личная кулинарная кунсткамера
кстати можно было мстить показывая фотки своих мучных уродцев в ответ на Барсика
Обожаю смотреть выпечку, показывайте!
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Обожаю смотреть выпечку, показывайте!
А кто-то фоткает выпечку?
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Поразительной исключительности рукожоп

Зато у Вас есть другие сильные стороны))
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Извините автор, но вы сначала написали 20000 фото, а потом 10000 фото. Это очень-очень важно. Уточните сколько фото!
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто-то фоткает выпечку?
Я фоткаю. Моя мама обидится в усмерть если выяснится, что я что-то испекла, а фото ей не отправила. Мало того. она и заявки даёт, типа, когда будешь печь то-то, обязательно пришли фото, а потом - Ты шо, еще не пекла?
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляД_Ночка
Не смотри и не кивай, кто ж тебя насилует, бедненькая ты наша. У самой небось семьи нет,
сидишь и ждешь принца, пока другие обрастают приятными семейными хлопотами,
ты обрастаешь одиночеством и никомуненужностью
Я не Автор, но Ваш пост не могу пропустить мимо. Видно, что Автор веселая и легкая в общении дама, в отличии от Вас семейной и оченьвсемнужной. А по теме - у меня семья и 3 детей и мне совсем неитересны фото Пети или Вовы моей соседки или дальней родственницы. Мне своих хватает:-)
Звезда в шоке• 12 февраля 2021
Я обычно, если вижу, что меня хотят ознакомить со всей галереей, перевожу разговор на другую тему. Зачем мне тратить время на чужих детей и котов?
Любите себя больше. Им воспитание не мешает навязываться, так почему вам ваше мешает отцепить их от себя?
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
А на х..я, простите?
После 18• 12 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Это не воспитание, а неуверенность в себе. Можно вежливо сказать: извини, но мне это неинтересно.
Или: Маша, перебор уже. Давай сделаем перерыв.
У автора, по-моему, неумение общаться присутствует.
Не нервничать помогут успокоительные препараты.
После 18• 12 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Аналогично, раздражают конкретно. Особенно, фото детей. С роддома, и до выпускного. Мне плевать на того внучка, или племянника, или второго сына бывшей жены мужа и т. д. Да гори они ясным пламенем.
говорите это прямым текстом. люди хоть будут знать, с кем они общаются.
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А на х..я, простите?
Я не могу поставить маме вопрос в таком тоне
. Подозреваю - ’насилует’ подруг фоточками выпечки умницы-дочечки
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Горите вы ясным пламенем с вашими родственниками?
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
100%
После 18• 12 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
ну а чего скрывать свои истинные мысли и чувства?)
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
А люди не понимают, что фото троюродного племянника от пятой жены первого парня внучатой племянницы, людям которые их не знают, абсолютно не интересны?
После 18• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
спрашивайте. вообще побольше общайтесь со своими друзьями и знакомыми.
мы не можем всего знать)
Не служанка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вот уж не думала что уродская выпечка станет моей визитной карточкой

О да,я запомнила)Уродская выпечка и чувство юмора)
Любавишна• 12 февраля 2021
Я такая же
Я могу с интересом глянуть 1-2 фото, но только не достижения их чад, утренники, стишки или цветочки -
Я сама мама, но понимаю что мой ребёнок умиляет меня и бабушек , а утренники , так это вообще кого-то умиляет ? Я их еле высиживала
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
мы не можем всего знать)
Я общаюсь)). А Вы знаете, что каждый человек знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых? Вы предлагаете мне знать каждого жителя земли?
Не служанка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Рулет так лучше видно, горжусь им.
Да,да я их помню! Ещё,еще, пожалуйста!