KROX@• 12 февраля 2021
Ботинки Dr. Martens Киев
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где в Киеве можно купить оригинал Dr. Martens, с примеркой?
Стеклянная мышь• 12 февраля 2021
Я покупала сыну. Сайт нашла в интернете Киев. Остался номер +380997325940. Попробуйте перезвонить.
KROX@
• 12 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо
культУра• 12 февраля 2021
лучше примерить в магазине, а заказать например на ансвере или на оф.сайте.
Вы очень сильно переплатите. А сейчас как раз можно по скидке взять
Ленок Галянт• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
где??? подскажите??? не могу найти..
KROX@
• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
Подскажите, пожалуйста посредника и сайт
Dolce primavera• 12 февраля 2021
Ищите в стоковых магазинах в Киеве, я видела и примеряла в аутлете, который на Петровке в Городке. Конечно моделей и размеров очень мало. Но я их не купила, они громоздкие и тяжёлые для меня оказались.