КошкинДом• 12 февраля 2021
Чтоб вкусного сьели сейчас ?
Марс атакует• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Памело
а у меня свити есть, вот они с помело самые вкусные цитрусовые, не считая мандаринок))
Головная• 12 февраля 2021
Хочу слопать перец, фаршированный рисом и мясом и тушеный во сметане и томатном соусе
Железная тетя• 12 февраля 2021
Тюльку хочу, много. Живу за границей. Сто лет не ела. Картошки ’в мундире’ и тюльки.....
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Не та уже тюлька. Я тоже очень хотела, приехала и не зашла тюлька...
Безимени890123• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А хамса?
Сегодня сержусь• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А русских магазинов там нет?
Железная тетя• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А русских магазинов там нет?
К сожалению, нет
Железная тетя• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Может быть, но желание есть.
Вкаблучках• 12 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Суши 🍣 и шампанское 🍾
Только хотела написать))))
Жена_КотораяСтена• 12 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Хрень почти безвкусная что помело, что свити. Хотя остальные фрукты я люблю все.
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2021
а я сегодня еще не ела совсем ничего... вот уже жду окончание рабочего дня, чтобы сожрать хоть что-то ))))) и вы тут раздразнились )
неДоЖиру• 12 февраля 2021
сижу ломаю голову что на ужин придумать,не хочу идти без идей в маркет
почитаю что народ пишет
На перекуре• 12 февраля 2021
Паровые котлетки, кашу детскую овсянную молочную, у меня диета 5 стол, уже привыкаю и хотелки поменялись, раньше хотела торт медовик и прочие сладости.
неДоЖиру• 12 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Капучино и зефир
ой недавно купила такой вкусный зефир, кг вроде грн 75-80стоил
жако, но каждый в отдельно упаковке
такой вкусный, не приторный, воздушный
есть малина и смородина, ну это те что я видела
такой
жако, но каждый в отдельно упаковке
такой вкусный, не приторный, воздушный
такой
МисисПропер• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Сейчас готовлю торт ’молочная девочка’ . Завтра будем лопать
а я три шоколада, тоже на завтра )
МисисПропер• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
о, как я вас понимаю ))) тоже страдала, пока не нашла русский магазин ) и там была и селедка и тюлечка ))
Куда ж без меня• 12 февраля 2021
Рыбы нажарила, щаз буду есть) Еще б солодэнького чего-нибудь, а то хотела пирог с яблоками испечь, так муки мало( Хочу торт
Железная тетя• 12 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
У нас в городе нет магазина
Марс атакует• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не сказала бы, нам нравится
Очень добрый аноним• 12 февраля 2021
Хочу блинов со сгущёнкой... Или медом)) придётся жарить. Сегодня буду рыбу красную солить на суши. Таак хоче куда-то выйти на вкусненькое, посёлок замело, дороги не чистят (( девочки писали про Лазанью мм, вкуснятина, но долго делать