Бывает и такое• 12 февраля 2021
Уход за кожей , продолжение.
вдогонку темы "Внимание 40+)
Автор удалила тему, наверное не понравилось что не только ей что то советуют.
Предлагаю продолжить обсуждение.
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Спрашивали где локализация пигментных пятен , у меня на скулах одно и второе вижу что скоро будет .
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Посоветуйте крем спф 50 и больше , может сыворотку для улучшения цвета лица
Кундалини• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А сколько вам лет?
У меня из-за климакса вылезли пятна, печень то же проверяла и все нормально.
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Ответ дляКундалини
А сколько вам лет?
через пару лет 40 :)
Кожа не проблемная и никогда такой не была. Есть гормональные проблемы (я на терапии) и да при этом пятна могут быть, но это не означает что я их хочу )). Не нравится сейчас мне общий цвет лица, верхние века какие то красноватые(сосудистые) и мне кажется что кожа верхних век потемнела.
ФрекенБок• 12 февраля 2021
в мене на правій скулі була пігментна пляма, дермапен+ корейська сироватка з пептидами виправила ситуацію , це 4 сеанси, ще 2 зроблю точно, мені було 43 перед Новим Роком. фото робила без фільтрів
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
а что за сыворотка, можно фото или ссылку?
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
а можно фото или ссылку того что брали
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а можно фото или ссылку того что брали
мені запропонувала косметолог Dermaheal HSR , вона проходить по шкірі деомапеном і під дермапен сироватку, ампула (5 мл)на 2 процедури, мені сказала, що 18 євро ампула, хоча в інтернеті я бачила ціну набагато нижчу, привабливішк, але вона стверджує, що в неї офіційно через представника, а завозять контрабанди багато, але то дрібниці, раніше(була молодшою) я робила просто.дермапен без сироватки з іншим косметологом, процедура все одно в ту саму ціну 700 грн, тоді теж сзодили добре пігментні плями. а зараз взагалі рез-татом задоволена.
Я не такая• 12 февраля 2021
Читала недавно, как убрать пигментные пятна в домашних условиях. Много масок с картофелем, и практически во всех лимон. Вот одна из них. Мне 45+, у меня пятна возле глаз.
Пошаманю• 12 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Конечно ,у нее оригинал. А у других пиратская версия. Только все куплено в одном и том же месте )
Ещё и в Евро
ФрекенБок• 12 февраля 2021
ось видно мої пігментні плями минулого сезону, через карантин нічого не встигла зробити, потім сонце вже ге можна, прогавила з спф кремом теж
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Ещё и в Евро
ви думаєте я цього не розумію,
але вона досвідчена, вже у віці (в неї комбінована чистка 800 грн, але зате без будь яких наслідків, чистейша робота , я багато з ким працювала, то мені з нею найкраще-надійно) ,ну було б на 100 -150грн дешевше, тоді скаже моя робота не 200 грн, а 400 , все одно вийде на свою ціну в 700 грн сеанс. чужим препаратом вона точно працювати не буде.
Пошаманю• 12 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
ви думаєте я цього не розумію,
Я хожу со своими препаратами . Беру там же ,где и косметолог.
Поэтому меня колят без проблем.
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Поэтому меня колят без проблем.
ясно спрошу в след.раз. как то стеснительно
Пошаманю• 12 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я проф инъекционные беру.
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Я проф инъекционные беру.
ну как бы дермахил тоже не оч.масмаркет
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня корейский проф dr lab+, но в составе нет диоксида титана и оксида цинка
А говорят, что это важно
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Девочки подскажите, смотрю сейчас краски для волос, если без аммиачная краска и окислитель 6% так можно и вы что то еще добавляете при окрашивании (сыворотка...) (седина уже есть)
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
я корни беру 6% 1:1, а на длину 2,7 (3)% и 1:1,5
Ничего не добавляю, краска хорошая
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ничего не добавляю, краска хорошая
а что такое 2,7
и для корней и общей длины разные пропорции?
какую краску и окислитель берете?
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а что такое 2,7
какую краску и окислитель берете?
2,7% окислитель. Да, я разные беру, я ж описала. Краска Hcolor и их же окислитель
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
посмотрела на мейкапе,не нашла такого тюбика, там другим цветом
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а там нет ее обычно, я беру всегда в магазине доктор бьюти в Дриме, мне там удобно и окислитель при желании можно взять на розлив, а в карантин стали брать на сайте бигуди, там и дешевле оказалось
катерина12009• 12 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я 3% закрашиваю седину, 6 сильно портит волосы.
У меня где-то 10% седины
Из защитных кремов мне нравятся у пайот. С разной степенью защиты. Мне хватает 30.
Есть веснушки)
У меня где-то 10% седины
Есть веснушки)
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Я проф инъекционные беру.
Где? Мне не хотят продавать как физ лицу
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
я ж о том.
Бывает и такое
• 12 февраля 2021
Ответ длякатерина12009
У меня где-то 10% седины
Есть веснушки)
У меня где-то 10% седины
Есть веснушки)
У меня только на корнях, но читала отзывы что при седине лучше 6%.
Фото крема скиньте
Пошаманю• 13 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я 25 л назад заканчивала курсы косметологов. Вот и пользуюсь этой корочкой. Раз показал . И все.
Пошаманю• 13 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Найдите у кого такие есть документы.
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Найдите у кого такие есть документы.
Спасибо за идею )