Цикавенная• 12 февраля 2021
Какой костюм вам нравится больше? И может у вас такой?
Или посоветуйте свои пожалуйста. Ищу себе костюм на сейчас.
Результат:
вже голосів:
38 (37.62%)
Серый
32 (31.68%)
Искать дальше
31 (30.69%)
Зеленый
0 (0%)
Посоветую свой
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Оба так себе, я вообще не любитель такого. Серые штаны гамаши советские напоминают. Зелёный совсем дёшево смотрится
ФрекенБок• 12 февраля 2021
Знаете автор, даже добавленный на заднем плане букет не спасёт безвкусицу зелёного костюма. Ну как можно сочетать 2 однотона с гусиной лапкой ещё и в спортивном костюме?
Да будет так• 12 февраля 2021
мне вообще все эти костюмы однотонные напоминают пижамы, я взяла отдельно штаны и толстовку, штаны черные, толстовка красная