Анютины ласки• 12 февраля 2021
Девочки, по-моему я испортила внешне торт...расстроена.
Это можно спасти или все?( впервые использовала сусальное серебро - оно прилипло и нарушило глянец глазури :-( это завал..расстроена.
П.С. Это не на 14 февраля...это на годовщину свадьбы...
Сильно бросается в глаза?
Страхованная• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я уже думаю - содрать эту глазурь и сварить новую
... или уже все
Не трогайте ничего, нормально всё выглядит, если бы вы не написали, никогда бы не подумала, что что то не так, делайте вид, что много времени потратили, чтобы украсить именно так.
Меряю от единицы• 12 февраля 2021
Как так и надо. И побольше уверенности, нечего тушеваться и говорить, что чего-то там не получилось. Все так, как и должно быть.
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Девочки, а это второй ляп...не хватило глазури
меня аж колотит от нервов...хотя я всегда само спокойствие
Решила что на нашу семью 5 человек одного сердечка мало...приготовила такой же но круглый тортик...глазурь не долга до низа
Бабканадвоесказала• 12 февраля 2021
Ну такое ...
Главное чтобы вкусный был .
Внешне мне лично совсем не нравится .
Главное чтобы вкусный был .
Внешне мне лично совсем не нравится .
Бабканадвоесказала• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот этот намного лучше !
Красиво ..
Борец за справедливость• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это я свекрушечку «любимую» встречала, мой кривоват получился, но все были в восторге
а ваш мне очень нравится
Смотрю какой-то фильм по телеку смешной, а тут ваш тортик и меня вАще прорвало.

Какашечька в жемчугах для свекруни.

БезПаспортаНеПродаю• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Первый не понравилось это серебро, нанесли некрасиво. А этот очень красивый. Ничего лишнего и ровный декор.
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Поделитесь, пожалуйста, как делаете такую глазурь
ТрамвайGirl• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Красивый.🙂
Расскажите как глазурь делали.
Разгуляшка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость

Какашечька в жемчугах для свекруни.

Вы мой посыл поняли
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Думаю муж догадается...он по мне всегда видит что я расстроена или озадачена
Не думаю что он поймет, что дело в сусальном серебре на торте))
Копирайторша• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Этот намного лучше сердца
Малинка• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот этот крутой! Единственное, глазурь и розовые штучки сверху по цвету не очень сочетаются. Белая глазурь и он был бы вообще бесподобный. А как так красиво ровно заливают глазурь? Ещё и с такими красивыми равномерными потеками?
звездная галактика• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
лучше дайте рецепт глазури. вместо того. что б расстраиваться. отличные тортики!
Конфиденциальность• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
а ваш мне очень нравится
сердце такого цвета для свекрови - прямо символично...))
Гореотума• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
... или уже все
Нет
Сделайте сверху снег из кокосовой стружки)
Гореотума• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Хм...а не слишком ли много будет декора? Завтра куплю каких нибудь свежих клубник если будут
Вот ту хрень розовую уберите ,она ужасна (стружку имею ввиду )
Купите ягоды и присыпьте кокосовой стружкой
Будет классно
Гореотума• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Норм
Как так и задумано
Этот получше сердечка будет
Как так и задумано
Этот получше сердечка будет
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
а ваш мне очень нравится
О!! Какой прекрасный торт для свекрови!!!
Особенно меня впечатлил оригинальный цвет. Он как бы намекает и шепчет ’мамо’...
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Прекращайте на ночь выкладывать такие торты!!!!!
Не дразните!!! Я на диете!!!!
Мэри Попкинс• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо) Вы вселяете в меня уверенность, что так и должно быть
Как по мне, то красота!
если сильно переживаете, украсьте чем-то сверху, никто и не догадается, что могло быть иначе.
Вы - умница!
звездная галактика• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не дразните!!! Я на диете!!!!
и йааа. третий день на апельсинах....
Цветик-семицветик• 12 февраля 2021
Как по мне, лишнее либо серебро, либо стружка.
Поскольку серебро вы убрать не можете, я бы убрала стружку и сделала рамочку по периметру либо из фруктов или из айсинга.
оксюморон• 12 февраля 2021
мне больше не нравятся дырки на глазури, чем то что не получилось с серебром..и вобщем украшен странно