Анютины ласки• 12 февраля 2021
Девочки, по-моему я испортила внешне торт...расстроена.
Это можно спасти или все?( впервые использовала сусальное серебро - оно прилипло и нарушило глянец глазури :-( это завал..расстроена.
П.С. Это не на 14 февраля...это на годовщину свадьбы...
Сильно бросается в глаза?
Я в дамках• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Смотрю какой-то фильм по телеку смешной, а тут ваш тортик и меня вАще прорвало.

Какашечька в жемчугах для свекруни.

присоединяюсь, тоже прямо вслух похихикала))
оксюморон• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это я свекрушечку «любимую» встречала, мой кривоват получился, но все были в восторге
а ваш мне очень нравится
о да! мамо наверное была счастлива от такой какашечки в виде торта
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Поделитесь, пожалуйста, как делаете такую глазурь
Зеркальная глазурь(Юлия смол ) в ютубе
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как так и надо. И побольше уверенности, нечего тушеваться и говорить, что чего-то там не получилось. Все так, как и должно быть.
Спасибо)
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Красивый.🙂
Расскажите как глазурь делали.
По рецепту Юлии Смол на ее канале в ютуб
оксюморон• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Девочки, а это второй ляп...не хватило глазури
меня аж колотит от нервов...хотя я всегда само спокойствие
Решила что на нашу семью 5 человек одного сердечка мало...приготовила такой же но круглый тортик...глазурь не долга до низа
вот этот намного симпатичнее сердечка!
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
ВЫ бля издеваетесь что ле?
Рецепт в студию
подождите...завтра попробуем - одна поделюсь рецептом обязательно) вдруг я насоединяла
Там ванильное суфле, и три слоя: миндальный крамбл, клубничный чиз и конфи клубника с шампанским.
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Вот этот крутой! Единственное, глазурь и розовые штучки сверху по цвету не очень сочетаются. Белая глазурь и он был бы вообще бесподобный. А как так красиво ровно заливают глазурь? Ещё и с такими красивыми равномерными потеками?
Потеки сами образовались...по идее тортик должен был покрыться полностью - но у меня не хватило глазури...не дотекла
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ для звездная галактика
лучше дайте рецепт глазури. вместо того. что б расстраиваться. отличные тортики!
Спасибо)
Глазурь делала по рецепту Юлии Смол
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор, выйдете к нему в ню с одним тортиком и он не заметит огрехи
думаю это спасёт ситуацию
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
мне больше не нравятся дырки на глазури, чем то что не получилось с серебром..и вобщем украшен странно
Я ж и написала что нарушился глянец из-за этого сусального серебра
Манька Галченок• 12 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
а ваш мне очень нравится
Блин, я ржууууу

как из какашек слеплен.
Но уверена, что он очень вкусный))

как из какашек слеплен. Но уверена, что он очень вкусный))
Анютины ласки
• 12 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Автор, вы умничка! Все красиво
Спасибо
Надеюсь этот опыт в будущем поможет не повторить ошибки
В каждой бочке...• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Второй крутой . Подтеки красиво смотрятся
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ для звездная галактика
и йааа. третий день на апельсинах....
Это диета такая? Поделитесь, пожалуйста!
звездная галактика• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну. мне надо быстро. я ж не знаю. как вы выдержите. наберите в поиске - диета на апельсинах. там разные вариации и разная продолжительность
Шумелка Мышь• 12 февраля 2021
Нормальные торты. Тем более, какими они планировались быть живет только в вашей голове. Никто не узнает.
ИграйМойГормон• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я уже думаю - содрать эту глазурь и сварить новую
... или уже все
а пудрой присыпать?
ИграйМойГормон• 12 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Цвет и консистенция говорят о вашем отношении к свекрушечке))
и главное сверху бусинки
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Обычно нормальные работы обхают. А тут прям в один голос оды поют, странно! Автор, розовый декор к коралловой глазури удешевляет вчетверо. Фольга прилипшая в одном месте плашмя просто вызывает недоумение, если есть возможность перекройте тортики заново.
ИграйМойГормон• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Выходите за меня!
Точная копия плова• 12 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
и главное сверху бусинки
Глаза замыливает!))
ИграйМойГормон• 12 февраля 2021
Ответ дляТасюшка
Заметно :( Я бы перекрыла. Это же муссовый? У меня с них обычно зеркальная глазурь легко снимается. Можно попробовать ещё феном подплавить, может выровняется поверхность.
или хотя бы удастся этот кусочек фольги оторвать, который самый крупный.
язззззь!!!• 12 февраля 2021
Удивительно, что вас смущает серебро, но не смущает эта ужасная стружка
выглядит сразу очень провинциально и ужасно
Если вам удастся ее аккуратно снять и сделать серебро по всему торту, то будет выглядеть как патина, намного лучше, чем сейчас
выглядит сразу очень провинциально и ужасно Если вам удастся ее аккуратно снять и сделать серебро по всему торту, то будет выглядеть как патина, намного лучше, чем сейчас
Удачная• 12 февраля 2021
По фото не видно, что структура нарушена. Кажется так и задумано, красиво и аккуратно для домашнего торта!
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
этот шикарный!единственное мне сочетание цветов не очень(розовый с красным не айс)