18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2021
Кто живет в частном секторе,сколько у вас ха январь распределение природ.газа?
Даю справку• 12 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А раньше было меньше? Я не пойму, они и эту услугу подняли?(
То они типа на газ цену снизили, зато тут вступили по полной
Отвечаю всем• 12 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Я не больше 800 в год,так как живу в Украине 3 Через 3 мес
Вы из какого города? При вашем расходе 800 кубов в год очень много 500 грн в мес за доставку. У вас доставка выходит почти по стоимости газа. Может где-то была недоплата? Тарифы подняли с января 2021. Т.е. уже второй месяц повышенный тариф.
Отвечаю всем• 12 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот расшифровка с сайта
Так в Киеве самый дешёвый тариф на транспортировку. Вы по другим городам посмотрите, есть тариф достигает 3 грн за куб. А у вас в десять раз меньше.
Ку-кусик• 12 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не знаю ,в понедельник схожу к ним ,я оплату кажд месяц делаю в Приват 24 ,не бьіло долгов (
Ку-кусик• 12 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ивано- Франковск
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
За мес 120 кубов зима и по 20 кубов летом весна осень,я одна...живу ,грею в спальне батарей в розетку,котел на минимуме
У меня квартира. Летом расход газа 40, зимой 150. Платила по 70, сейчас насчитали в месяц 515 за доставку. И в квитанции прописали ежемесячный объем потребления 277 кубов. Пойду к ним разбираться.
Ку-кусик• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
вот и мне прислали такую сумму.в шоке ..