Дама с собачкой• 12 февраля 2021
Как контролируете что делают подростки когда вас нет дома ?
Раз одела не бу• 12 февраля 2021
Во всем дома камеры и датчики движения, связь со спутником. Ночами пересматриваю
Дама с собачкой
• 12 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Круто
Слепок стопы• 12 февраля 2021
Жду тему ’А как вас контролирует муж, когда вы дома’, ’А как вы контролируете мужа, чтоб он не ’передергивал’ на порнуху, когда сидит в туалете’.
Оябунчик• 12 февраля 2021
Зачем контролировать???? У них же должны быть свои границы и пространство
бЭйбА• 12 февраля 2021
нет, я и так знаю. Учатся в полный рост, мучают кота, иногда дразнят друг друга (кашляют в еду), 100 звонков в день, тренировки,музыка, физика ядерная, работы пишут по МАН...но у нас дома заведено правило, когда взрослых нет дома - посторонних и друзей тоже нет в гостях, нас служебная собака, она может начать работать на чужой запах (нюхач)...
Кумушка• 12 февраля 2021
Простите, а зачем? Вы не уважаете границы вашего ребёнка? Может, и в личных вещах копаетесь?
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
Звоню и спрашиваю - че делаешь? Если у меня возникают какие-то сомнения, то звоню по видеосвязи.