Запыхалась• 12 февраля 2021

Знакомо?

Англоязычный форум: — Здравствуйте, где можно купить яблок? — В магазине "Трейдер Джос" — А в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки — А еще можно заказать он-лайн вот на этом сайте... Русскоязычный форум (выходцев из постсоветского пространста): — Здравствуйте, где можно купить яблок? — А зачем вам яблоки? — Не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш — Яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои привычки — Боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем — Девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить — Мы просто высказываем свое мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране — Вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок — Не покупайте здесь яблоки, они некачественные — О, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад. . — Вы сами что ли загуглить не можете? ? вот лентяи! ! — Ишь какой, хочет все на блюдечке! ! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти! — Вы сюда яблоки жрать приехали? »
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2021
ЖонДуан• 12 февраля 2021
А поговорить?!)))
Престидижитатор• 12 февраля 2021
сами придумали, сами посмеялись, к реальности никакого отношения
Изподтишка• 12 февраля 2021
больше на израильский форум русскоязычных похоже
Почемучка• 12 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Это точно, слишком все цивилизованно.
Застряла• 12 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
это говорят ваши внутренние комлексы, вам надо обратиться к психологу!
Изподтишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Это точно, слишком все цивилизованно.
отвечать вопросом на вопрос ’А зачем вам яблоки? ’
не характерно для русских
БеллаДонна• 12 февраля 2021
Не совсем. Сравнивала два форума айтишников - международный и русскоязычный (по факту многонациональный).
На англоязычном все чинно, благородно - но никто тебе не подскажет, не поможет. Разве что материально заинтересованные.
На русскоязычном - и обо$рут, и обсмеют, и помогут, и поддержат, и кинуть попытаются, и поржут вместе.
Почемучка• 12 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
не характерно для русских
На Советчице и не то пишут. Только ещё и хамят.
АнтиТанкист• 12 февраля 2021
Немного хамства и Советчица
Карпатський грибар• 12 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
не характерно для русских
- Правда ли, что в Одессе отвечают вопросом на вопрос?
- А зачем вам это надо знать?
Изподтишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
sovet.kidstaff.com.ua не русский форум
Почемучка• 12 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
sovet.kidstaff.com.ua не русский форум
Это вы себе написали, чтоб не забыть? О вас в старпосте написали, Вы знамениты!