Добро с Кулаками• 12 февраля 2021
Выпускник.Что оденут ваши ребята?
Всем здравствуйте!
Вопрос к мамам ребят-выпускников.
Что присматривают ваши мальчики?
Мой вообще не парится,собирается идти на выпускной(ресторан) в чиносах и тенниске.
И в кроссовках.
Про костюм даже слышать не хочет,говорит-молодежь не носит.
На мои замечания,что это каждый день не носят а в ресторан-оденут.
Говорит-нет,я один буду,как дурак,никто в костюме не будет(но я точно знаю пару тройку ребят,которые точно будут в костюмах)
Я согласна :на последний звонок пусть одевает,что хочет(а хочет джинсы- бойфренды и тенниску).Но в ресторан не могу принять такой образ,мне будет стыдно.
Пусть не костюм,пусть какие-то модные штаны(любит чиносы и все виды зауженно-коротких брюк).
Что посоветуете,где смотреть?
Обычно одевается в Cropp,но на торжество там я ничего не вижу.
И что на ноги?!
Это вообще треш!Кроме спортивной обуви ничего не признает!
Всем спасибо!
Вопрос к мамам ребят-выпускников.
Что присматривают ваши мальчики?
И в кроссовках.
Что посоветуете,где смотреть?
И что на ноги?!
Всем спасибо!
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
У него праздник, ему и решать.
Не будьте егоисткой! Почему´ваше ’стьідно’ должно перевесить его ’некомфортно’?
РозаЛюксен• 12 февраля 2021
Еще не думали. На торжество из бюджетных хорош Воронин, класс повыше: Босс.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2021
В ресторане дети будут танцевать, принимать участие в программе (если она у вас будет), то в костюме может быть не совсем удобно.
Добро с Кулаками
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У него праздник, ему и решать.
Потому,что есть этикет.
Когда-то старший сын пошел на экзамен в удлиненных шортах и футболке-поло.
Преподаватель универа не допустил его к экзамену в таком виде,хотя был июнь и жара под 30´.
Считаю,что преподаватель был прав.И сыну говорила,что не стоит идти на экзамен в таком виде.
И сейчас считаю,что просто неприлично идти на выпускной вечер в ресторан в драно-модных джинсах .
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2021
Пусть идёт в чиносах и белой рубашке.
Футболку можно взять с собой и переодеться уже в ресторане после фото
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому,что есть этикет.
Так вьі ж писали, что в чиносах!!
Добро с Кулаками
• 12 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Пусть идёт в чиносах и белой рубашке.
Примерно так и ходит каждый день.Так и на выпускной собирается.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому,что есть этикет.
Это просто мероприятие в ресторане там нету дресс кода Black Tie или White Tie. В ресторане одежда должна быть удобная, а на ’ шо бы на фото смотрелась ’
Ещё находится ваш парень в костюме
Добро с Кулаками
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так вьі ж писали, что в чиносах!!
Или чиносы,или джинсы.Это его стиль.
Натянет то,что ближе будет лежать.
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Пусть идёт в чиносах и белой рубашке.
Оно, конечно, удобно, но КААААК же укорачивает ноги!
Добро с Кулаками
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это для него не проблема,рост 186
Каяспер• 12 февраля 2021
У моего сына в прошлом году был выпускной, ни один парень не пришел в костюме и в туфлях. Все были одеты в чиносы разных цветов, рубашки и белые кеды. И выглядели очень красиво и современно.
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это для него не проблема,рост 186
Я о фотках)))
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
У дочери тоже ни одного парня в официальных костюмах, а чинос, блейзеры, интересные бабочки. Зато девочки оторвались по полной
Ms. Iphone• 12 февраля 2021
Да, дети сейчас не выбирают классические костюмы, особенно, от Воронина))
Летом был выпускной у сына, два парня пришли в костюмах хипстерских, с зауженными брючинами. Остальные в кэжуале. Сын был в незабудковых чиносах и голубом летнем пиджаке. Чиносы брали в Рой Робсоне, яркие, классные)
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2021
Наши планируют загородный коттедж снимать.
Да ещё лето. Поэтому точно не костюм.
Он ещё не определился что хочет.
Да ещё лето. Поэтому точно не костюм.
Он ещё не определился что хочет.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Отличный внешний вид.
Вы говорили, что он тенниску собирается надеть. А он в рубашке будет.
Что вам, мамо, не так?
Сама не знаю• 12 февраля 2021
Мне кажется, сейчас действительно не носят костюмы. Я своему сыну как нарядное покупаю чиносы, рубашка стоичкой воротник льняная и кеды, ну и волосы уложить.