Менее Более• 12 февраля 2021
«Чудесные» скидки в Интертоп.
Хорошо, что поискала понравившуюся модель. Мужу понравились кеды, чуть было не купили. Решила поискать в интернете и вот. Разница в 2 тыс.! Кто там вообще что-то покупает с такими ценами?
Ненька наша• 12 февраля 2021
Зачем вашему мужу белые кеды, пара - тройка царапин и они потеряют вид. Конечно, не мое дело что ему надо.)) По поводу цены полностью согласна.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2021
Я купила в Интертопе детские кроссовки Geox в октябре за 950грн, сейчас эта модель со скидками(!) стоит 1999

Играюся• 12 февраля 2021
Пфф, Ви що, на інсайтах не цікавитесь цінами? Їм сейлова ціна 1 тис максимум
Кракадэ• 12 февраля 2021
А как бы Вы, Автор, удивились бы, если бы на официальном сайте со скидкой эту модель за 700 грн увтде ли бы
Сейчас лень искать, посмотрите сами.
Ща как дам• 12 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Белые кеды это очень стильно и они прекрасно носятся
Зубожиння• 12 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Сейчас лень искать, посмотрите сами.
Та не, престижней купить в интертопе за 3400
Сегодня я не я• 12 февраля 2021
я покупаю, цены мониторю,
но последние несколько попыток неудачные - ни одни не подошли ((
про тимберленды,вообще, сомнения в подлинности (
Антонина матушка• 12 февраля 2021
перестала покупать в ИТ, теперь только через байера и ее чат-паблик, в котором она анонсирует текущие скидки... рибок абажаю) рюкзак купила за 650 с доставкой на НГ, а не за 1280 в Интртопе...маркетинг наше все)
Бесбардак• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
я покупаю, цены мониторю,
Вы имеете ввиду в интертопе не оригинал тимбов?...оригинал 100%
Ненька наша• 12 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Это натуральная кожа, по ссылке интертопа.
Менее Более
• 12 февраля 2021
Я покупала год назад на еобув себе кроссовки Geox. Не подделка 🤷♀️ Сравнивала их потом с теми, что в их магазине официальном. Может, такая прям качественная, что не отличишь? Я почему-то была уверена, что там оригиналы...
Сегодня я не я• 12 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
имею в виду - засомневалась,
рада если ошиблась, мне интертоп нравится.
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
а откуда именно рибок выгоднее всего,страна?
Антонина матушка• 12 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой я не задавалась таким вопросом....главное помониторила цены по укр-инету и ее цена АЙС
брала 2 куртки Манго по смешной цене - 450 грн, пуховики с пералмутром, в прошлом году были модные...
я не делаю рекламу, паблик MUSAT BUYER
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
я не делаю рекламу, паблик MUSAT BUYER
клиент - мечта) даже не в курсе из какой страны заказывает
Гомосноб• 12 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Я годами ношу белые кеды и все хорошо.
Трахтибидох• 12 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне кажется в Англии дешевле, чем в сша, особенно если есть доп скидки - так вообще красота
На паровозе• 12 февраля 2021
Автор, всегда мониторю цены. В конце января- в феврале на скидках покупаю сыну зимнюю обувь экко, себе купила тимберленды утепленные вчера за 1400.
Смешнюча• 12 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

я так купила босоножки ребенку в конце года
со скидками и бонусами они вышли в 300, а сейчас 1500 они
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
спасибо,мне тоже кажется Англия выгоднее ,и по срокам