Пацелуйнитуда• 13 февраля 2021
Девочки, кто заказывает с Америки через НПшоппинг?
Насчитали доставку за одну мужскую рубашку 23.40$, указав при этом абсурдный вес 3 кг!
Это вообще реально исправить или уже все?
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
До этого было 11 заказов, всегда адекватная доставка с нормальным весом.
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Смотря как ее упаковали. Но, конечно, до фига.
Как бы не упаковали, но не 3 кг?
В танке• 13 февраля 2021
Так минимальный вес считают 3кг. Независимо там 1кг или 2кг. Вот и насчитали
personality• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Как бы не упаковали, но не 3 кг?
Объёмный вес. Запихнули в коробку 100%.
Пишите в саппорт.
personality• 13 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Нет такого.
РукиМыли?• 13 февраля 2021
У меня в 2019 осенью была ситуация. За кроссовки легкие насчитали 5 кг...по факту Обувь весила 700 грамм. А объемный вес был 2 кг. В итоге при получении на новой почте они сделали Пересвет в сторону физического веса, округлив по своей схеме на тот момент
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
Ответ дляВ танке
С каких это пор? Предыдущие посылки были весом от 0.5 до 2 кг
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Т.е. это возможно сделать при получении на новой почте?
В танке• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так по крайней мере на Мист Экспресс
РукиМыли?• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я так делала дважды но в 2019. Как сейчас. Позвоните на гор линию. Лучше уточните
Я_на_кожухе• 13 февраля 2021
Мне многовато, по моему мнению, насчитали (пуховик, 2 кг), я писала в поддержку, там ответили, чтобы я обязательно перевесила в момент получения и, если что не так, звонила на горячую линию не выходя из отделения. В итоге получилось 1.4 кг, мне пересчитали как за 1.5 кг. Причем спокойно и без проблем. Хотя там был приличный пузатый пакет, явно на гораздо больший объемный вес
Я бы написала на вашем месте в поддержку (на сайте НПШ есть форма), и, думаю, или пересчитают, или подобный ответ дадут. И с этим ответом получать, чтоб даже если ваше отделение вредное, проблем бы не было
Я_на_кожухе• 13 февраля 2021
Причем даже без горячей линии обошлось, в отделении спокойно пересчитали
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
Девочки, спасибо большое за ответы, написала в службу поддержки.
РукиМыли?• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Луноходик_Ик• 13 февраля 2021
перестала через них заказывать.
они оборзели, цены очень высокие и совершенно не уважают клиентов.
ничего им не докажешь, попытаться пересчитать можете.
заказываю доставку через мист