Кастрюлька• 13 февраля 2021
Сегодня в АТБ Милка по 49 грн
Или вы уже наелись ею?
руки_Крюги• 13 февраля 2021
Та куплю конечно, вкусный шоколад. Пойду за шоколадкой, накуплю всякого
энциклопУдия• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Пластилин пластилином. И 5 гривен жалко за неё заплатить.
С арахисом вкусная, остальные нет
Ответ дляэнциклопУдия
С арахисом вкусная, остальные нет
Не ела с арахисом. Пробовала обычный без добавок, с клубникой, карамелью - это просто ужас.
Я вот серьезно не могу понять зачем травиться этим пластилином, если сейчас в свободной продаже на каждом углу есть Тоблерон, Риттер Спорт и другой вкусный шоколад по хорошим ценам
РозаФиалковна• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Мне он тоже совершенно не нравится, это не шоколад а какое-то приторно сладкое нечто
Нарисовалось• 13 февраля 2021
Попробуйте шоколад Baileys, не пожалеете. Я недавно для себя его открыла, молочный шоколад прям тает, очень вкусный.
Кастрюлька
• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
А где его можно купить
Нарисовалось• 13 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
А где его можно купить
Здесь в продавалке есть он