Быстровочка• 13 февраля 2021
Девочки при деньгах, как сегодня проведете субботу?
ЦыбаФу• 13 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец как люди привязаны к машинам
А если частный сектор ?
НаливайКа• 13 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
В смысле?
Это не сюрприз, просто совместная покупка?
Вы знаете, если это коробка конфет и бутылка вина, о пусть сюрприз. А если мне муж захотел на Валентина ювелирное украшение купить или сумучку, то лучше я сама выберу))
И буду радоваться этим сережкам не меньше, чем вы своему сюрпризу)))
Веснушка• 13 февраля 2021
В 10 муж собаку выгуливать, я завтрак готовить. Потом едем в магаз за продуктами,вечером будут друзья. Ещё на нп надо забрать подарок мужу на 14е. В обед идём в баню с друзьями парится , после бани едем домой и устраиваем ужин
Петриківна• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
ага..раскупают .Ищите пластиковую.Удобнее и легче
Да, так и планирую, спасибо)
Педиатор_я• 13 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
+1 в Эпицентре купила во вторник, просто палочка выручалочка - лёгкая, удобная
Веснушка• 13 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец как люди привязаны к машинам
Ну удобно же, например продукты не тащишь на себе и можно набрать хоть полную телегу 👍. В мороз как сейчас ещё и тепло в ней 🌞
Петриківна• 13 февраля 2021
Ответ для3@йk@
ну, вы не при деньгах, если даже паркинга нет)
На парковке стоит, вся в снегу, неделю не выезжала) где я вам паркинг возьму)))
НаливайКа• 13 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не перегибайте)) Продукты уже давно многие заказывают доставкой. Я за городом и то вижу, что пользуются в эти дни все через дом. Но согласна, машина под рукой это всегда удобно, особенно если ты за городом живешь.
Петриківна• 13 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец как люди привязаны к машинам
Да, привязаны, люблю свою бибику)))) Машина это мои вторые руки. И комфорт.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Сейчас доставка не очень хорошо работает(( все опаздывают и очень сильно(
Холодная каша• 13 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
А як треба
автор, можно вопрос не по теме, вы дама с лишним весом и откуда-то из райцентра или пгт? огороды садите, хозяйство есть?
Прячусь от Всех• 13 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Те же мысли, но если снег замерзнет в камень, не смогу выезжать еще долго.. ))) ветер воет за окошком ууу)
ага..а на следующей неделе обещают минус 20..так что лучше уж сегодня.
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Дома проведу, нельзя уходить- деньги не на кого оставить
Купите рюкзак и носите всегда с собой
Быстровочка
• 13 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Нет, я стройная красотка, живу на Леси Украинки в Киеве, пью сейчас мартини с оливкой. А что?
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
В смысле?
Да) вас это смущает? Меня - нет)))
Ювелирные изделия надо мерить)) они обмену и возврату не подлежат)
Холодная каша• 13 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
не знаю, у вас фразы как у пожилых женщин из той периферии, откуда я родом. Вот напомнили вы мне их
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
З самого срання?
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
А чего ждать?
Оригинально....
Но если в кайф, то конечно, не стоит
постою_послушаю• 13 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ви що знаєте тільки ’’Девочки при деньгах’’ і більше ніяк не можите збудувати речення

’Девочки с достатком’ ещё иногда пишут
постою_послушаю• 13 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец как люди привязаны к машинам
Ещё скажите, что без нее лучше
Потрындельница• 13 февраля 2021
Буду целый день бродить по лесу по колено в снегу и поливать все вокруг кровью

Я в дамках• 13 февраля 2021
до обеда буду перекладывать деньги из красного кошелька в золотой, а после обеда - наоборот
Пенять на зеркало• 13 февраля 2021
Едем (2вз+ 2 реб) убирать и кое-что подчинить на квартире, выехали квартиранты .
Сусановна• 13 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
у меня в четверг машину вскрыли, вытащили из багажника посылки, а лопату не взяли. Дураки, не поняли, что там самое ценное было
Где-то засветились с посылками. Все же за всеми наблюдают и присматривают. Я даже пустые коробки не оставляю в авто на ночь. Живу в ЖК, на первый взгляд - приличном, но это только видимость.
КарамбОлька• 13 февраля 2021
я вот задумалась, многие милые мои родственники относят меня в эту вот категорию ’при деньгах’. на деле, моя суббота (и потом воскресенье) - подготовка к следующей рабочей неделе по уши в конспектах; поготовка к айэлтс своя и потом подготовка своих детей к зно; с утра на пробежку (сегодня по морозу просто побродила) и на рынок за творогом и сметаной; еще на резервд куртки детям зимние заказала и на айхерб витамины.
и это практически повторяется еженедельно. никаких спа салонов и прости господи мальдив.
еще денежки тоже пересчитываю и распределяю, это я страсть как люблю)
многие в недоумении, где же лакшери жизнь?
Налетчица Муся• 13 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да) вас это смущает? Меня - нет)))
Да, меня смущает.
Мои размеры знают. В том числе и для ювелирки. Для меня не подарок, если не сюрприз. Можно просто денег на карту кинуть, тоже самое, что и вместе покупать