Быстровочка• 13 февраля 2021
Девочки при деньгах, как сегодня проведете субботу?
Налетчица Муся• 13 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы знаете, если это коробка конфет и бутылка вина, о пусть сюрприз. А если мне муж захотел на Валентина ювелирное украшение купить или сумучку, то лучше я сама выберу))
И буду радоваться этим сережкам не меньше, чем вы своему сюрпризу)))
Если я хочу купить с мужем, то это не подарок, это прос о мы мне купили. Не важно, серьги, кольцо, сумка или машина. Выбираем вместе- это не подарок, это покупка.
Вкусы мои муж знает, размеры знает, ничто не мешает ему сделать мне подарок
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, меня смущает.
Мои размеры знают. В том числе и для ювелирки. Для меня не подарок, если не сюрприз. Можно просто денег на карту кинуть, тоже самое, что и вместе покупать
У меня красивые тонкие пальцы и все надо мерить. То что нравится на картинке не факт, что сядет хорошо. Тоже самое и с серёжками, аккуратные маленькие ушки с детскими мочками (со слов продавцов) мало какие сережки подходят) только примерка)
И нафига мне деньги на карту от мужа))) мне его мнение важно и он как советчик с удовольствием со мной всегда выбирает.
Надеюсь вопросы отпали)
бибизяна• 13 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Напишите потом плиз как , мне подарили эту процедуру , никак не дойду
Мені подобається. Я вже не перший раз ходила
Налетчица Муся• 14 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Надеюсь вопросы отпали)
Да конечно отпали...вы ж такая красивая, как можно что-то спрашивать...вам же нужно будет красивые тонкие пальцы напрягать, ответ писать. А детские мочки у взрослой тети это просто шикардоз