Миллион АлыхРос• 13 февраля 2021

Кто знает,есть ли сегодня продуктовая ярмарка на Троещине?

Головная• 13 февраля 2021
В такой дубарь? Вряд ли

Головная• 13 февраля 2021
Я вчера на Лукьяновском была, так работают только крайние киоски.
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
https://wiki.1551.gov.ua/pages/viewpage.action?pag...
автор Миллион АлыхРос • 13 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо
Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Так відмінили ж всі ярмарки. Через погодні умови. Продукти нормальні ніде купити:(
Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляГоловная
В такой дубарь? Вряд ли
При -15 працювали нещодавно.
Болтушка Му• 13 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А что,так можно было? Я думала только через советчицу
Головная• 13 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
При -15 працювали нещодавно.
Наша за графiком була минулоi суботи- вiдмiнили. А тодi ще нормальна була погода, в порiвняннi з цим тижнем.
Головная• 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му

Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
на самом деле почти никто не знает, что существует ’База знань контактного центру міста Києва 1551 — це особлива база даних, розроблена для управління, збору, зберігання та пошуку систематизованої інформації, що стосується різних сфер життєдіяльності міста Києва!’
там все телефоны, адреса и куча другой инфо по Киеву, включая ярмарки
Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Біля нас ще не відміняли цього року. Це вперше. Навіть тоді, коли було -15, був менший ярмарок, але був. Очевидно, від РДА залежить.
Болтушка Му• 13 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Есть гугл, там можно найти люьую информацию, быстро. Но тут предпочитают создать тему и ждать ответов.
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
зачастую да, но актуальную инфо по ярмаркам не нагуглишь
Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я кожної середи гуглю ’продуктовий ярмарок 14 лютого 2021 (дату суботи вбиваю)’. Завжди виводить на сайт останніподії.ком
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а так да, очень конкретный запрос находит!
автор Миллион АлыхРос • 13 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Идите в гугл, зачем пишите моей теме?
Болтушка Му• 13 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Идите в гугл, зачем пишите моей теме?
Вашей теме?. А почему Вы вместо нее мне отвечаете?