МойНеТакой• 13 февраля 2021
Кто в Киеве сегодня выходил на улицу?
Не сильно там сурово? Надо в Еву идти...
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Я в бункере закрылась с первым снегом, до апреля выходить не собираюсь. Слышала, там прям Армагеддон, снег выпал и мороз. И это ЗИМОЙ!!! Представляете? Ужас какой. Куда катится мир?

Вкаблучках• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь

К чему это паясничание? Там порывы ветра с морозом, автор об этом спрашивает.
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Только если очень быстро и замотаться шарфом по глаза. Ветер сильный
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну что Вы, я абсолютно серьезно.
Астоновитесь!• 13 февраля 2021
А мне так нравится, что маска есть. В ней тепло и разговаривать удобно. У меня плотная не медицинская.
Copy-Paste• 13 февраля 2021
Совсем уже подурели, снега и небольшого мороза боятся
Лишь бы лишний повод никуда не идти, не работать, и создать пятисотую тему от безделья о снеге и морозе зимой, как о чем-то необьяснимом и страшном до ужаса
Видящие_помогите• 13 февраля 2021
Если одеть лижные штаны,то нормально)
Я с двумя детьми на улице сейчас,погода приблизительно как и вчера)
Мы пока за 30 мин не замёрзли вообще)
Астоновитесь!• 13 февраля 2021
А почему это сразу не работать? Я дома удаленно работаю, например. И да, мне нравится, когда в мороз или дождь можно дома побыть, а не подрываться с 7 утра с ребенком, чтоб в школу успеть.
Пышечка• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь