Лиса Патрикевна• 13 февраля 2021
Черкассы, как погода и дороги?
Девочки, надо завтра к вам по делам приехать из Николаева.
подскажите как с дорогами, по городу и на трассе, можно двигаться? едем с детьми, поэтому в двойне страшно-гололед, заносы...
Пыталась вэб-камеры посмотреть что не работают(
Шальная коклетка• 13 февраля 2021
Дороги частично закрыты, смотрите актуальную информацию. По городу ездить можно, если аккуратно. Сейчас минус 15, снегом завалено.
Ума Палата• 13 февраля 2021
В городе -13, но ощущается как -20 где-то, чуть метёт снег, если ехать по городу аккуратно - норм, куда страшнее по тротуарам ходить, ничего не чищено
Бронетапок• 13 февраля 2021
Вчера был жуткий гололёд. По дорогам ездить было сложно, на поворотах заносит, остановится невозможно. Сегодня ещё не выезжала и глядя в окно думаю - а надо ли испытывать судьбу? Кстати муж вчера бампер разбил, затормозить на перекрестке не смог и он и другая машина тормозили об сугробы на обочине. Хорошо, что ехали очень медленно... Хотя по такой погоде и не разгонишься
Бронетапок• 13 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Это вам так кажется. Ехать по катку куда опаснее...
Шальная коклетка• 13 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Мы тоже, хоть и с АБС машина, выскользили на красный на середину перекрестка, просто плывет машина по дороге, под снежной кашей лед.
Ума Палата• 13 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Ехали. Опасно разве что из-за тех, кто пытается по этому всему как шумахер гонять, мозгом не думая о торможении. Но такие есть при любой погоде
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2021
Спасибо, девочки.
Считаете, не рисковать?
Так не хочется на неделю откладывать поездку...
Считаете, не рисковать?
Шальная коклетка• 13 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Ходить тоже не очень было, город был сплошной каток, я упала, муж дважды, выглядим как жертвы домашнего насилия: руки разбиты и изрезаны об лед, ноги в синяках. Хорошо, что без переломов.
Шальная коклетка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, девочки.
Считаете, не рисковать?
Уточните, открыты ли трассы, можете на половине пути вернуться домой.
Бронетапок• 13 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, девочки.
Считаете, не рисковать?
Если есть возможность отложить поездку - сделайте это.
Лиса Патрикевна
• 13 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
та как-бы есть.
Мы за щенком едем)))