АБВГДейка• 13 февраля 2021
Резервед, доставка курьером.
Впервые заказала с этого сайта, доставка курьером. Нужно ли при нем вскрывать посылку, хотя бы осмотреть на наличие? Примерять не собираюсь, там одежда)) если не тот размер или не хватает чего то, можно отказаться и не оплачивать?
АБВГДейка
• 13 февраля 2021
Ответ длявкрации
Там все запечатано в твердой коробке, они только отдают
Ясно, спасибо.
ФруктЕщеТот• 13 февраля 2021
Нет, другой способ доставки выбрать нужно, ну если захотите примерить и продемонстрировать курьеру, я уверена, что он будет не против
АБВГДейка
• 13 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надо было на нп заказывать
Не охота в такую погоду бродить, тем более мороз больше 20 обещают.
АБВГДейка
• 13 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2021
Мне как то с ресерведа курьер не разрешил примерить ботинки в квартире,на чистые носки, можно было только приложить подошву к подошве (к уже ношеным ботинкам с не очень чистой подошвой естественно). Унес назад, брать не стала.
АБВГДейка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Автор, вы еще не получили посылку, но уже хотите отказаться?
Нет, конечно)) просто с этого сайта ещё не заказывала. И вопрос в том, нужно ли вскрывать посылку при курьере. В период распродаж бывает путаница, вдруг там не мой товар или чего то не хватает. Отказываться не собираюсь, у меня же есть возможность вернуть то что не подойдёт или не понравиться.
кураГАЛЯ• 13 февраля 2021
А я всегда открываю и даже примеряю)) никто мне ни разу не запретил)
Может такой курьер, может я такая умеющая убедить, но без примерки ни разу не оплачивала посылку
Кредитная• 13 февраля 2021
Обычно не вскрываю. Один раз принес сильно помятую посылку с оторванным углом, я сказала,что буду проверять содержимое. Он был не против.