Чудо в декрете• 13 февраля 2021

Вы не брезгуете пользоватся биде?

Одно дело, если это мой личный унитаз и кроме меня им никто не пользуется. Но в гостях или в общественном месте это совсем не гигиенично.
У вас нет чувства брезгливости?
Фифачка• 13 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я представляю сколько микробов собирается на дозаторе
А я периодически мою дозатор))))

Рожайтретьего• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Она имела в виду остатки. А если еще понос, то еще как размазывается
минутку, мы сейчас не говорим про понос и прочие проблемы со здоровьем, мы говорим о том что в НОРМЕ у здорового человека не должно гавно размазываться после дефекации, теперь вы рассказываете что еще есть какие то выделения? Какие выделения могут быть у здорового человека из прямой кишки? или вы после покака и внутри мылом все моете? Палец туда засовываете?
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня много
А как же Вы моете руки мылом, пардон, если этим мылом мылили руки чтобы подмыться?
Вообще-то уже давно существует жидкое мыло для мытья рук. Не знали?
Само_достаточная• 13 февраля 2021
Ответ дляФифачка
А я периодически мою дозатор))))
Ну так дома да, он чистый. Но в общественных туалетах представляю
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У вас дома только жидкое мыло?
Например, у нас для рук жидкое мыло, а для личного пользования обычное мыло и гель для душа, гости пользуются только жидким мылом, полностью у нас душ не принимают, пусть дома моются
Фифачка• 13 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А я там стараюсь не пользоваться)
Есть же влажные салфетки еще
Скользкая• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Подмываются обычно гелями и т.д. мыло у меня я для гостей и я в гостях использую жидкое
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня много
ШТА? Мои родители врачи и с детства приучали после похода по-большому подмываться мылом, ибо с размазанным говном и соответствующим запахом ходить не ахти, даже от чужих людей ощущаю запах и сразу знаю, кто и как следит за гигиеной
А врачи не учили, что мыло должно быть отдельно для рук и для тела? Жидкое мыло в магазинах не видели? Или вы ж..пу и руки все моете одним куском на всех?
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Если человек не мылся после того, как сходил по-большому, то это чувствуется
Ну, если обосрался и бумаги не было, то конечно, чувствуется... а вообще, если в общественном месте приспичило, то есть в продаже влажная туалетная бумага, или просто влажные салфетки, если так обкакиваетесь, в сумочке много места не занимает

Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вас не научили пользоваться бумагой или с моторикой проблемы?
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А в воздухе, а на поверхностях... никакой хлорки не хватит
автор Чудо в декрете • 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Уважаемая, мыло не является источником инфекции. Это средство гигиены. Оно постоянно смывается. Если вы брезгуете, можно же смыть верхний слой.
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чтобы подмыться есть отдельно специальное срелстао для интимной гигиены, а для душа - гель.
Или Вы берёте мыло для рук из мыльницы намыливаете попу и кладёте обратно?
Нет! не кладет обратно. В попе оставляет
автор Чудо в декрете • 13 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
не замечала никаких выделений у себя, впервые слышу что еще и выделения есть, гугл об этом ничего не знает. Подскажите какие выделения из прямой кишки кроме кала являются нормой?
Да, там есть пищеварительные соки. Они часто выделяются и при дефекации
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня много
А зачем, простите, вы говно размазываете?
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Можно в полицию устроиться на работу))))
лучше таможенником
Рожайтретьего• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
какая феерическая чушь.
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Очень странно, родители врачи и не обратили внимание что размазанное гавно после дефекации это не нормально? у здорового человека после покаков даже следа не остается и бумажка чистая, какашка выходит ровная и не размазывается по заднице, задумайтесь.
++++++++++++
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы моем одним. Впервые слышу, что мыло должно быть разное для разных частей тела.

Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Уважаемая, на мыле тоже могут какое-то время сохраняться микробы. И если для вас это не проблема, то в чем смысл вашей темы? Биде брезгуете, а мылом, которым чью-то ж.пу намыливали, нет? Какие-то двойные стандарты ))
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
лицо, лицо ещё
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мойте, это ваше дело и тело))
автор Чудо в декрете • 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мыло можно смыть верхний слой, я ж написала. А биде мне что, мыть каждый раз?
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
лицо, лицо ещё
При чем сразу после ж.пы )))
автор Чудо в декрете • 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мойте, это ваше дело и тело))
И мы моемся одним мылом всей семьей. Мыло не есть источник инфекции,в отличие от обписянного и т.п. биде.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мойте, это ваше дело и тело))
Так объясните зачем мыло разное. Я реально впервые такое слышу, что мыло нужно разное.
У меня даже зубная паста для каждого своя) потому что щетка касается пасты, когда выдавливаешь.
Но мыло зачем?
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
При чем сразу после ж.пы )))
приятно общаться с понимающими людьми
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю, где вы видите повсеместно биде в общественных местах. Я, лично, на унитазы общие не сажусь, с собой всегда есть накладки на унитаз и влажные салфетки, если приспичит
автор Чудо в декрете • 13 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже не сажусь, но и накладками не пользуюсь. Просто присев писяю.
Носки на подтяжках• 13 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но мыло зачем?
Жидкое мыло для рук и твердое для тела, гель для душа, это имеется в виду. С мужем разное мыло, но из-за того, что мне не нравится его мыло, а гели для душа он не любит. В гостях не ночую, чужим мылом не пользуюсь, а для рук у всех жидкое мыло в дозаторе