Латвийские_Номера• 13 февраля 2021
Треугольники.
Попадали ли вы в треугольники любовные? Честно говоря у меня были только одни отношения в жизни где я была со своим парнем на едине и он зная, что я ревнивая не допускал поводов, чтобы я не нервничала. Как я сейчас его вспоминаю и ту заботу и как же я это не ценила. Мы расстались по другой причине, поссорились из-за ерунды и я ушла.После этого постоянно вокруг моих парней или предполагаемых парней вечно вились девки. Нескончаемый трындец. Откуда они берутся, у вас такое было? Что мужчины хотят показать этим, высокое содержание в крови тестостерона, неуважение ко мне? Для меня всегда это полный провал, я не прощаю такого и в последующем отношусь эквивалентно. Даже к примеру сейчас клеился пару недель мужчина, я сейчас одинока и берет и при мне заигрывает к другой.Ну блин, для меня это все)) люблю женские темы на этом сайте, можно обсудить что угодно.
Латвийские_Номера
• 13 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Тебе 15?
Что за манера задавать вопросы не по теме.
Меряю линейкой• 13 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Очень трудно говорить на вашем языке, извините
это чего вдруг, нормально написано вроде?
кружкаЭсмарха• 13 февраля 2021
Не было никаких треугольников никогда. Прошлый парень был ревнив, капец, очень сложно мне было. Я совсем не ревнивая, никаких третьих не замечаю или не обращаю внимания.
Фантазерша• 13 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нормально списано)
Тумба-юмба• 13 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хорошо, если в вашем лице автор найдёт собеседницу
Запретный фрукт• 13 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая разница, сколько лет автору. Она права, если парень позволяет флиртовать с другими на глазах у девушки, значит он или кобель, или глупый, или с заниженной самооценкой. Ни одна из написанных причин его не оправдывает, а только говорит о том, что без него лучше, пусть самоутверждается с кем-то другим, которым нужны только штаны в доме.
Лгин• 13 февраля 2021
Были, меня часто нае....ли. с одной скотиной успела побывать с обеих сторон, поняла когда он потрахиватся с девкой на работе начал, урод. Потом дошло что он меня уже обманывал. Надеюсь на бумеранг, хотя в него не верю, но очень хочется чтоб он кого то прям на ней поймал .
Латвийские_Номера
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Забейте) главное, что он не с вами уже.