Чеширская кошечка• 13 февраля 2021

Перестала уважать своего парня. И зауважала другого.

Гуляли с друзьями. Все было хорошо, общались, веселились. На моего парня налетает какой-то неадекватный мужик. Они сталкиваются плечами, тот мужик начинает говорить, куда прешь, берет его за грудки, орет в лицо. Мой парень сильно испугался, ничего не делает. На вид ему лет 40, нам всем по 20 с небольшим. Тот был очень злой, готов ,наверное, убить. Все остальные из нас тоже напугались, ничего не делают. И только один парень из нашей компании решил заступиться и уложил его. Мое уважение к своему парню пропало, даже думаю бросить. А того знакомого из компании сильно зауважала. И мне так стыдно стало, что раньше я над ним подшучивала и издевалась. Никогда бы про него не подумала, всегда тихий и спокойный.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2021
’все сразу зауважали’
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Вам 15?
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Хочу уже посмотреть, как Вы, автор, будете действовать, когда вот так нападет на Вас 40-летняя тетка
Неугомонная• 13 февраля 2021
Вы на неадеквата напоролись, мог черепушку проломить или ножом пырнуть, не до уважения уже тогда было бы
автор Чеширская кошечка • 13 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам 15?
Мне- 22.
Зубачистка• 13 февраля 2021
С психами лучше не связываться, может ваш парень умный. Бросай, найдет подостойней
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне- 22.
Я не про биологический возраст спрашиваю
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Вся компания ’друзей’ стояла смотрела...
Ответ дляОтчебучкина
Да, все опешили, да и происходило все очень быстро.
Губки-уточкой• 13 февраля 2021
Ваше уважение такое весомое?
Меряю от 0• 13 февраля 2021
перестала уважать вас автор, после вашего умозаключения
ЛисАпедная• 13 февраля 2021
Автор вам бы .
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Хотя в прошлой теме был гопник в спортивках, который напал, избил и я парня решила бросить)
т.ч тролль
Ответ дляОтчебучкина
т.ч тролль
То не моя тема.
Ответ дляМеряю от 0
Почему?
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
То не моя тема.
Ваша) и вы это знаете)
Только там вы ж типа борзая и выставили себя в хреновом свете ’за неоказание помощи и оставление в опасности’
Ответ дляОтчебучкина
Ваша) и вы это знаете)
С чего вы взяли, что тема моя?
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Т.е. здесь Вы оправдываете этим компанию друзей, но почему-то этим же не оправдывайте своего парня
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не оправдываю их.
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
С чего вы взяли, что тема моя?
Потому-что, когда троллите меняйте подачу и стилистику изложения.
Вы палитесь, при чём явно)
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не оправдываю их.
’Оправдать’ в данном случае - найти пояснение поведению
Бутылка с банками• 13 февраля 2021
это тролище старое вещало уже похожую тему
в ней такое же было парень не заступился она убежала парня оставила
дочего тупой троль ничерта нового придумать не в состоянии
Ответ дляБутылка с банками
Почему троль? Такого произойти не может?
Бутылка с банками• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
троли интетеснее
тухло
Ответ дляБутылка с банками
троли интетеснее
тухло
Как скажешь.
Секретница• 13 февраля 2021
Глупая вы женщина. Всегда учу своих сыновей в такой ситуации промолчать и отойти. Герои хороши в кино, а в жизни героя пырнут ножом и пойдут дальше. Парень правильно делал, что не оказывал неадекватному уроду сопротивление. Ор в лицо можно пережить. Вот уложить негодяя бросаются как раз глупцы.
Дую ветер• 13 февраля 2021
А якби в неадеквата сили виявились більші попав би той хлопець конкретно,такі неадекватні можуть вбити на місці легко або сильно травмувати- скільки вже таких випадків і всеодно нічого не вчить молодь
JamesBond008• 14 февраля 2021
В таких ситуациях лучше ничего не делать. А если бы тот уложивший не уложил? А если бы у того 40летнего был нож в кармане?
20лет - ума нет. Герой.