Чеширская кошечка• 13 февраля 2021
Перестала уважать своего парня. И зауважала другого.
Гуляли с друзьями. Все было хорошо, общались, веселились. На моего парня налетает какой-то неадекватный мужик. Они сталкиваются плечами, тот мужик начинает говорить, куда прешь, берет его за грудки, орет в лицо. Мой парень сильно испугался, ничего не делает. На вид ему лет 40, нам всем по 20 с небольшим. Тот был очень злой, готов ,наверное, убить. Все остальные из нас тоже напугались, ничего не делают. И только один парень из нашей компании решил заступиться и уложил его. Мое уважение к своему парню пропало, даже думаю бросить. А того знакомого из компании сильно зауважала. И мне так стыдно стало, что раньше я над ним подшучивала и издевалась. Никогда бы про него не подумала, всегда тихий и спокойный.
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Хочу уже посмотреть, как Вы, автор, будете действовать, когда вот так нападет на Вас 40-летняя тетка
Неугомонная• 13 февраля 2021
Вы на неадеквата напоролись, мог черепушку проломить или ножом пырнуть, не до уважения уже тогда было бы
Зубачистка• 13 февраля 2021
С психами лучше не связываться, может ваш парень умный. Бросай, найдет подостойней
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне- 22.
Я не про биологический возраст спрашиваю
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вся компания ’друзей’ стояла смотрела...
Да, все опешили, да и происходило все очень быстро.
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Хотя в прошлой теме был гопник в спортивках, который напал, избил и я парня решила бросить)
т.ч тролль
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
т.ч тролль
То не моя тема.
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
перестала уважать вас автор, после вашего умозаключения
Почему?
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
То не моя тема.
Ваша) и вы это знаете)
Только там вы ж типа борзая и выставили себя в хреновом свете ’за неоказание помощи и оставление в опасности’
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ваша) и вы это знаете)
С чего вы взяли, что тема моя?
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Т.е. здесь Вы оправдываете этим компанию друзей, но почему-то этим же не оправдывайте своего парня
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не оправдываю их.
Отчебучкина• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
С чего вы взяли, что тема моя?
Потому-что, когда троллите меняйте подачу и стилистику изложения.
Вы палитесь, при чём явно)
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не оправдываю их.
’Оправдать’ в данном случае - найти пояснение поведению
Бутылка с банками• 13 февраля 2021
это тролище старое вещало уже похожую тему
в ней такое же было парень не заступился она убежала парня оставила
дочего тупой троль ничерта нового придумать не в состоянии
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Почему троль? Такого произойти не может?
Бутылка с банками• 13 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
троли интетеснее
тухло
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
троли интетеснее
тухло
Как скажешь.
Секретница• 13 февраля 2021
Глупая вы женщина. Всегда учу своих сыновей в такой ситуации промолчать и отойти. Герои хороши в кино, а в жизни героя пырнут ножом и пойдут дальше. Парень правильно делал, что не оказывал неадекватному уроду сопротивление. Ор в лицо можно пережить. Вот уложить негодяя бросаются как раз глупцы.
Дую ветер• 13 февраля 2021
А якби в неадеквата сили виявились більші попав би той хлопець конкретно,такі неадекватні можуть вбити на місці легко або сильно травмувати- скільки вже таких випадків і всеодно нічого не вчить молодь
JamesBond008• 14 февраля 2021
В таких ситуациях лучше ничего не делать. А если бы тот уложивший не уложил? А если бы у того 40летнего был нож в кармане?
20лет - ума нет. Герой.