Жабры жабы• 13 февраля 2021

Расстояние. Как можно поздравить?

Муж уехал работать заграницу. Завтра у него День рождения, не только День влюблённых)) Что такого приятного можно сделать....? Клип с фотками думала, но вроде и банально как-то.... Может есть идея оригинальная?
Блoшка-матрешка• 13 февраля 2021
Хоум видео
Ms. Сама прямота• 13 февраля 2021
У вас есть его адрес? Вы же можете заказать подарок с доставкой и просто оплатить со своей карты. Я сама живу за границей и у меня много друзей в разных странах, а родственники в Украине, поздравляем именно так друг-друга. Главное найти магазин, который примет вашу карту, но с этим обычно проблем нет
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2021
О да, вирт ему сделайте
Трахтибидох• 13 февраля 2021
работать уехал, лучше теплую одежду или то в чём он нуждается купить и оплатить доставку как тут советуют