БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2021

Неужели кому-то нравится шоу МАСКА?!

Результат:
вже голосів: 157
63 (40.13%) какая чушь
43 (27.39%) смотрю, мне нравится
36 (22.93%) а шо это?
15 (9.55%) результат
АБВГДэшница• 13 февраля 2021
Юрию горбунову нравится
Леди_в_ночи• 13 февраля 2021
да, моей маме
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2021
На любителя
автор БезобидныйКрокодильчик • 13 февраля 2021
’БезобидныйКрокодильчик’

это пять
Губки-уточкой• 13 февраля 2021
Мені дуже подобається
Тень льва• 13 февраля 2021
Мне нравится но дома нет телика. А по каким дням и на стб это? Я онлайн посмотрю последнюю. Спасибо.
Сладко-соленая• 13 февраля 2021
Ответ дляТень льва
По ’Украине’. Начало в субботу 21.00
Сладко-соленая• 13 февраля 2021
Мне нравится. Но только та что по украине. То что шло по 1+1 это пародия была.
Точный сантиметр• 13 февраля 2021
Моему сыну 10 лет нравится)
Аноним Завхоз• 13 февраля 2021
Нам с дочкой нравится
Это единственное, что мы смотрим по телевизору.
Зашла на 5минут• 13 февраля 2021
Первый раз слышу, телек вообще не смотрю.
Послушная• 13 февраля 2021
Я только конец смотрю, чтобы узнать кто под маской.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2021
Прошла по новостям, нашла русскую маску на ютубе, после павы выскочила и посмотрела выступления Льва.Талант. Как всегда Казахстан)
Дама с заначкой• 13 февраля 2021
Сначала смотрела русскую, лев и олень это бомба просто! Потом русскую новогоднюю (удивилась, что после скандала Регина-таки осталась в жюри). Потом узнала про украинскую маску - тоже ничё так.
Завтра стартует 2 сезон русской маски, тоже буду смотреть.
Вбигудях• 14 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я смотрю по НТВ сейчас.
МинерАлочка• 14 февраля 2021
Не дивилась раніше ні голос , ні голос діти, ні хфактор . А тут почула про маску і все ... присіла на маску- на нашу і російську . Звичайно, тут на нашу всі фукать. Але, порівняти Україну і Росію... наших вже ж скільки там...і чим більше ми будемо на наших фукати і тд, тим більше вони будуть туди всі втікати. Щодо маски , так відрізняється, але подобається і їхня і наша. Російська, по правді, спочатку не дуже зайшла, бо я за їх шоу бізом не слідкую. А там все нове
МинерАлочка• 14 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А який там був скандал, я щось пропустила? Хоча передивтлась 1 сезон і новорічний
МинерАлочка• 14 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Аа ви про той скандал про насилля в сім´ї... вже й забулось якось
Дама с заначкой• 15 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да, Регина какую-то сумасшедшую сумму пожертвовала в фонд помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, и фильм про женщин сняла - скандал затих.