Соображалочка• 13 февраля 2021
Отказ от сахара
Что то изменилось у вас после отказа от сахара?
Самочувствие, высыпания и т.д
Проня_Прокоповна• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
За месяц ушёл целлюлит?
Я месяц без молочки и без глютена, но целлюлит мой даже не думал от меня уходить)
Вот с сегодняшнего дня решила от сахара отказаться и это самое сложное конечно для меня.
У меня вообще ушла рыхлость. Видимо это все отек был. Ручки ножки стали худенькие, лицо тоже, живот запал, кожа стала другая.
Заместитель автора• 14 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ем сладости на фруктах, ем черный шоколад без сахара. Кожа чистая, кг падают. Но я в марафоне по похудению 2 месяц
какая марка шоколада?
ЛисАпедная• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
За месяц ушёл целлюлит?
У меня за пять месяцев
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2021
Ответ дляlisiza35
Да ладно!!! А исходный вес какой был?
85кг я сильно отечная была
Барабасиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
какая марка шоколада?
Наш местный. Львовский. Майстерня шоколада. Серия без сахара