Лама_мама• 13 февраля 2021

Какая обувь сейчас в моде? Какие кроссовки? Говнодавы или Фила?

Короче в целом что в тренде?
Слабый пол• 14 февраля 2021
А мне понравились кроссовки Puma. Я их дочке-подростку купила.

месяцкие• 14 февраля 2021
Говнодавы (аглишуз) уже не в тренде. Но у нас донашивать ещё долго будут
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Если мне что-то не нравится категорически, мое мнение не изменится. Блогеры и прочая шушпель для меня не авторитет
Да, я поняла уже. После того, как вы назвали идеальной формой перевыпуск спортивной модели Адидас 84-го года - а эта модель (и форма) создавалась для разминки регбистов.
И что-то мне подсказывает, что в регбилиг вы не играете :)
NastYulya• 14 февраля 2021
Я своей девочке (12,5 лет) филы набрала.
Выбрать не смогла , купила все , которые понравились, но и цены были вкусные .
автор Лама_мама • 14 февраля 2021
Ответ дляNastYulya
вау, я бы на месте вашей дочки была в восторге) все разные, классно
Кудряшка Сью• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Остромодное часто кажется отстойным с первого взгляда :) А потом инста-селебрити в сторис покажут, Zara скопирует - и вроде как и не страшно ))))
Все верно написали.
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Мои любимки
Тень льва• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мои любимки
Что за фирма?
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Что за фирма?
Адидас

Летала_НаМетле• 14 февраля 2021
самая новая коллекция )
NastYulya• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я два года была в восторге , - у нас с ней размер ноги был одинаковый 35/36.
Всегда покупала обувь спокойно , надо - не надо , пусть будет , кто-нибудь из нас поносит 😂. А за это лето она резко выросла до 37 р.
Я осталась завалена коробками , а ей пришлось покупать буквально все сначала.

Москино на касте купила ей вообще за копейки , для этой фирмы. Так и не поняла , что это было , не ожидала от них такой щедрости 😂. Может сбой какой был 🤷‍♀️, потому что буквально на следующий день они уже были 2300 , сейчас вообще 3400 🙈
месяцкие• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
тоже классные
это что за бренд? откуда вы смотрите инфу про модные, если не секрет?
Найк. Там видно же и форма..
автор Лама_мама • 14 февраля 2021
Ответ дляNastYulya

да, круто)
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Как то так. А вообще кросы-тапки, мягкие типа)
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я себе почти такие же взяла), очень удобные
автор Лама_мама • 14 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
это ваши все или просто пример?)
побольшомусекретику• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Года 4 уже, да :) Air Force в вариациях.
Нет, именно в массовом тренде они стали последние пол года
побольшомусекретику• 14 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
самая новая коллекция )
Новая коллекция не значит «модная»
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
В каком смысле ’в массовом тренде’? У вас в Украине?

побольшомусекретику• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, у вас в Канзасе
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
О, INSTAPUMP .....очень удобная для меня модель , хотя Reebok у меня не в фаворитах. Себе взяла такие.
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, у вас в Канзасе
Я не из Канзаса :) Но страну угадали.
Україна понад усе!• 14 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Модные кроссы сейчас как в 80-х носили. Такой формы.
классика же)
Я такие очень люблю
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
это ваши все или просто пример?)
Это коллекция reebok x Kung Fu Panda из последних тенденций)
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Круть
Фокус-Покус• 14 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Еще такие кроссовки модные.
Уже нет. Года 4 назад да были, и то раньше
Котомафия• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А джинсы когда-то носили простые рабочие
О чем ваш коммент?
КинДза• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Кроссовки-калоши - это прям вообще модамода :) Но у масс-маркета их пока нет :( Может, к осени что-то будет.
Гамно ці галоші! Купила донці Merrell, вже двічі були в ремонті - сполучний шов, що з’єднує шкіру з гумою постійно розходиться:(((
Каркуша Клара• 14 февраля 2021
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2021
Из всех кто отписался права только девушка которое вот это фото разместила. Действительно сейчас на массивной подошве уйдут и будут с низкой подошвой в моде. Так что всем не советую с массивной покупать.

В моде будет такие