Отвечаю всем• 14 февраля 2021

Какой цвет самый универсальный? Чтобы под все

Добрый Жук• 14 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Приерно так можно вписать заменив ьлузку в черный горошек на черную водолазку, которую можно заправить. Темно-синие брюки оставить или заменить на черные.
Красную обувь воспринимаю только в виде лодочек на высоком каблуке. Первый парень олицетворяет образ того самого дагестанца. Сразу укоротился рост. Фото 3 еще более мение смотрится.
Ну таке, если честно, категорически не смотрится, у меня такая же сумка в чёрном цвете и она скучная, но намного лучше смотрелась бы в этом образе.
Что-то личное у вас к дагестанцам) Или в РФ живёте? Я о них только на российских ресурсах читаю, в Украине нет их толпами в красных кроссах

автор Отвечаю всем • 14 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, моя юбка как на первом фото)
Я ее в пример привела. У меня почти ничего нет больше в этом цвете
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2021
Автор пудровый берите,цвет ко всему вот смотрите к вашей фиолетовой юбке.еще мое открытие как фиолетовый сочетается с голубым,А еще пудровый с серым -красивое сочетание и еще он красиво будет с бежевым оттенками,белым цветом на лето.рыжий цвет навязчивый и сложный,не советую
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Хотелось бы средне-бежевый, светло-коричневый, бежево-серый, но такого в этой модели нет
Тот что указан как сиреневый на фото похож на нюдовый
автор Отвечаю всем • 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне вот тоже, написала им, чтобы уточнить цвет
автор Отвечаю всем • 14 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо. Тоже к нему склоняюсь