СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021

ZARA открывала сайты разных стран, теперь бан?(

Зарегистрировалась на заре нескольких стран. Разные имейлы соответственно.
Открывала поочереди, ловила нужное мне.
А сегодня зашла access denied ну и в таком духе. Вобщем теперь не пускает меня на сайты Зары
У кого было?
Что делать?(
Божий одуванчик• 14 февраля 2021
Разве за такое банят?
Где хочу, там и покупаю

ЯНаПэПэ• 14 февраля 2021
Врядли
Сусановна• 14 февраля 2021
Такое часто случается и на украинском сайте Зара!
Это их глюк! Смотришь вещь подробнее, возвращаешься обратно, а тебя перекидывает на главную, заходишь в раздел по новой и все ошибка, в корзине вещь не резервируется, короче нужно такое самообладание чтобы купить что у них он лайн
Королева спама• 14 февраля 2021
Видимо у них перегруз. Я в 4х странах есть, даже на одном мейле в некоторых. Все было ок
Белоснежко• 14 февраля 2021
зайдите позже. у всех есть аккаунтьi разньiх стран .за такое не банят. они только радьi
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2021
Есть такое, не пропускает на другую страну.