Дама с заначкой• 14 февраля 2021

Поддержите!

Девочки, поддержите, пожалуйста! Праздник, а я одна... И все с этими сердечками, цветами, подарками... Тоже очень хочется любви, заботы, обнимашек, поцелуйчиков). Скажите, пожалуйста, что и у меня скоро будет взаимная любовь, и хотелось бы побыстрее, на стену уже лезу от тоски (
Мороженная курица• 14 февраля 2021
Та все у вас будет. Я после развода хочу просто секса) Я уже за простые решения)

Кузякин• 14 февраля 2021
Всё обязательно будет! Всему свое время.
А пока займитесь чем-то интересным, фильм посмотрите, книгу почитайте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2021
Підтримую,я з вами,але навіть і не переживаю і ви не думайте,все добре.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2021
Я сегодня добрая)) через полгода встретите, причём внезапно, мужчину, страстного и горячего!
Безникая• 14 февраля 2021
он в пути уже, дождитесь
Птица Говоруша• 14 февраля 2021
Сколько вам лет?
автор Дама с заначкой • 14 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блиииин, до августа ждать
Спасибо!
автор Дама с заначкой • 14 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Сколько вам лет?
Мне 33, через месяц 34 будет
автор Дама с заначкой • 14 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я может и за муж не стремлюсь, но хочется любви и заботы, нежности... Просто секс - это совсем не то для меня

автор Дама с заначкой • 14 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ник прям в тему у вас) Может ещё какие подробности?)
автор Дама с заначкой • 14 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Сколько вам лет?
Дак что там с возрастом то?