Парасюха• 14 февраля 2021
В Турцию с малышом 9 месяцев
Чем его там кормить? Как это организовать? Сейчас он ест смесь и ему 5 месяцев. Хотим брать путёвки, задумалась о питании малыша.
Брать с собой смесь и воду? Пюрехи? Все тащить в чемодане? А как греть смесь?
Расскажите свой опыт
Вумна вутка• 14 февраля 2021
Я бы не ехала с таким малышом именно по причине питания- еще не общий стол, но и не чистая смесь. Искать отель нужно особо тщательно.
дамаБезСобачки• 14 февраля 2021
Автор, не слушайте пугливых. Я летала в Турцию с 7 месяцев ребенка. В 9 можно найти чем его покормить в отеле. + В магазинах есть и пюре и каши.
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Это такой себе возраст для полетов в плане питания. Я обычно летала до 6 месяцев , когда ребёнок был исключительно на ГВ и начиная с 1,3 , когда ребёнок ел все. А в таком возрасте не вижу смысла вообще
Мудрецыха мира сего• 14 февраля 2021
Мы отдыхали в Баруте в Фетхие. Там есть все, что нужно - в номер даже ванночку приносят по запросу, горшок, икеевский стул для кормления. В ресторане есть баночное питание, а есть диетстол и блендер. Я кормила овощами паровыми с диетстола. Смесь берите с собой. Отдохнули шикарно!
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
О, расскажите как вам в фетхие? Возможно у вас есть фото территории? Мы были в Кемере в баруте, хотим снова в барут но в другой город. Поделитесь отзывом.
Мудрецыха мира сего• 14 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень понравилось! Не езжу дважды в одни и те же отели, но в этот бы с удовольствием вернулась!
Шикарное питание, огромный пляж, есть зона adult only (ресторан, бассейн). В 10 утра на пляже пусто. Вообще нигде нет скоплений. Мало земляков )) Для меня это огромнейший плюс. Мы были одни.
Смотрите отель с хорошим питанием и блендером для крохи. У нас всегда были паровые овощи, каши, если чего-то не находили - тут же готовили и выносили из кухни! Везде детские стульчики и на каждом шагу дезинфекция! Но!!! Брали баночное с собой, так как не были уверенны в кухне, в итоге выгуляли коробку с пюрехами в Турцию) но!!! Не смотрите русские отели, там...жопа))))
и берите только индивидуальный трансфер, это мега удобно с ребенком!
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мы в восторге остались от этого отеля, у нас были немцы, украинцев и русских небыло вообще. И вот что бы прям ещё раз не в именно этот отель, а в эту сеть отелей но в другой город. Питание и сервис конечно офигенное было.
Спасибо за отзыв.