мадамГрицацуева• 14 февраля 2021
Девочки,опять кухня)(
У кого фасады кухонные из агт панелей, довольны?как они в уходе , глянец или мат легче?
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Но Ньюман лучше, но и у Ньюман тоже есть плёнка. Нужно смотреть именно на сайте производителя. Потому как Вияр даёт не точную информацию
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да
Я не нахожу нормальной четкой информации. Одни пишут, что это покраска с покрытием уф-лаком, другие , что это бумага с таким же покрытием. Может конечно от декора зависит. Мне и при заказе кухни не смогли обьяснить что сверху на этих плитах. Так и не знаю чем пользуюсь) вот только от Вас первой узнала, что это акрил
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
у него толщина идет 0,3мм, там все зависит от коллекции
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня два дизайна из коллекции металдеко. Но вот в сравнительном анализе пишут что уф лак это альтернатива акрилу, но имеет ряд преимуществ перед последним. Наверное все таки Вы ошибаетесь в утверждении что у Алвика акриловая поверхность. Иначе бы мне это могли бы сразу озвучить.
Простоваля• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Производитель
AGT
Высота
2800 мм
Ширина
1220 мм
Толщина
18 мм
ВЫ информацию всегда проверяйте на сайте производителя, я работаю с мебелью и знаю о чем пишу. У самого АГТ написано Поверхность - ПВХ, ПВХ это поливинилхлорид, то есть по простому пленка.
Коллекция
Унидекор
Поверхность
ПВХ
Толщина покрытия
0,35 мм
Покрытие панели
одностороннее
Цвет тыльной стороны
Белый
Вес
53,65 кг
Площадь
3,416 м2
Страна производитель
Турция
AGT
Высота
2800 мм
Ширина
1220 мм
Толщина
18 мм
Коллекция
Унидекор
Поверхность
ПВХ
Толщина покрытия
0,35 мм
Покрытие панели
одностороннее
Цвет тыльной стороны
Белый
Вес
53,65 кг
Площадь
3,416 м2
Страна производитель
Турция
Cleaf лучше AGT, знаете? Или Soviola, например?
Тоже не могу определиться для мебели.
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Тоже не могу определиться для мебели.
И Коеаф и Савиола это ДСП, для меня лучше в том плане что царапин и сколов на нем не будет. Если кромку взять ПУР вообще прекрасно себя ведёт. Единственное что если будете брать на Вияр нужно обязательно смотреть сами листы, по Савиоле не знаю, а по Коеаф они практически все поручены 8, и если фасад более 1000 то видно. Но, это не на всех листах и не всегда. Нужно на складе смотреть
Простоваля• 14 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Разве AGT не на дсп клеят? Я в ванну Fenix брала, мне зашёл))
Поручены 8 это как? Волной идёт?
Я ещё видела у МТ Cleaf интересной текстуры. Принцип, думаю, у всех одинаковый.
Поручены 8 это как? Волной идёт?
Янка-угомонись• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Поручены 8 это как? Волной идёт?
Нет, все образцы есть в разрезе где четко видно какой материал внутри. МДФ плита
Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Надо будет обратить внимание, спасибо.