ТАЗератти• 14 февраля 2021
Кремы от Bielenda серии Skin Clinic Mezo. Как Вам?
Именно этой линейки. Я так поняла что 3 вида есть?
Интересно мнение тех кто пробовал например Renew (не самый дорогой проф). Биленда лучше или хуже?
Если что, мне 37, кожа тонкая и при этом очень легко закупоривается и склонна к акне, при этом суховатая... от крема жду хорошего увлажнения и хорошо бы и питания, но стол не вызвал прыщи..
Вопрос именно о кремах. Сыворотки не заходят моей коже.
Бандитка Сью• 14 февраля 2021
Голубой был, неплохая увлажнялка и состав хороший. Мне 35, сухая, аллергичная кожа. Других не пробовала
ТАЗератти
• 14 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
У меня просто когда-то был ’Mixa 7% гиалуронки’ - там тоже и глицерин и гиалурлвка на первых местах - сильнейшее акне было, потому что крем тупо плёнкой парниковой лежал.. при этом на него тоже хорошие отзывы
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Автор, я зелёный использовала, сейчас юзаю улиточный +40.
Крем зелёный был, очннь понравился, на лице приятный, высыпаний новых нет, в загашнике со 100% кешбеком от евы у меня ещё 4 баночки. Обычно такой бы крем не покупала, мне дороговастенько, но со 100% кешбеком переб НГ нельзя было не купить. Это единственный крем, который у меня за месяц израсходовался, так как приятно им было пользоваться.
Короче, мне подошёл.
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Ещё для дочки-12 лет, подростковые высыпания, взяла серию беленды для проблемной кожи(типа лечебная) результат есть, если не забывает пользоваться.
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Плёнки на лице нет, и не скатывается ,как некоторые)) много накатала)
ТАЗератти
• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Короче, мне подошёл.
Я вот тоже о зеленом думаю. Розовый в составе там демитикон.. вдруг мне прыщи вызовет.. а как в Еве кешбека получают - нюслыгала но не поняла. вы написали что 3 в запасе и 1 шт в использование была. Т.е.сколтко обошлись Вам 4шт?
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Кешбек в еве редко, особенно 100%. Первый раз я брала 1+1, то есть 1 баночка по 100 грн примерно. Второй раз по кешбеку- 100%, платила полную стоимость, потом возврат этой стоимости на карту был...
ТАЗератти
• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Прикольно. Это в живом магазине?или онлайне ?