Смурфик• 14 февраля 2021
По следам темы "Люблю молоденьких"
Почитала, что пишут взрослые женщины и прозрела. Как много таких дам. Ну что вы находите в малолетках? О чем вы говорите с ними?... Как?..
А у меня другая мания. мне нравятся более старшего возраста. Хотя я никогда не была в отношениях с таким мч. Но много раз мечтала об этом.
Один раз стояла возле дома подружки, было мне 24 года, ждала пока та выйдет. Было уже темновато. Но было лето, тепло. И мимо проходил мужчина, в черном плаще с таким чемоданчиком, видимо, для бумаг.
Седой такой, но в хорошей форме. И лицом очень симпатичный. И он мне сказал. "Кого вы тут ждете, в такой темноте, м?".
Вот с тех пор у меня огромный интерес и желание встречаться с мч сильно старше, чем я.
И мне нравятся еще профессора. Хотя в жизни я видела всего нескольких.
Смотрела на одного киевского профессора, как кролик на удава, меня так воодушевила эта встреча. Насколько он умен. Да, он не был красивым и молодым. Был он в затертом халате. Но его глаза, голос, уверенность и ум - все, я была покорена. В жизни таких просто мизер. Их просто нет таких, в жизни. На базаре, вокзале, в магазинах - простите, но одно быдло. Иногда мне кажется, что все мои романы могли бы быть только в 18-м веке, или 19-м. Вот, увы, так.
Смурфик
• 14 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Где вы скопировали этот текст
Только что сама напечатала. А что такого? Обычный текст. Продумывала всю ночь об этом. Было интересно, что скажут форумчанки.
Ясамаякрасивая)• 14 февраля 2021
Да много таких. Когда старость приходит, некоторым хочется вспомнить молодость рядом с молодым парнем
Смурфик
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так профессора и встречаются частенько со студентками!

Это был профессор, который не работал в учебном заведении. он работал в медицинском госпитале, для военных. На улице Липской, 11.
Левый Локоть• 14 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Так вы уже с ним познакомились?
Смурфик
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так вы уже с ним познакомились?
Нет, я была на приеме, и то всего 1 раз.
И пока он мне рассказывал, я за ним записывала.
Говор у него такой интересный, украинский..
Много людей к нему приезжает, со всего Киева и околицы.
Он доктор.
Левый Локоть• 14 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
На Липской -это госпиталь СБУ
Смурфик
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
На Липской -это госпиталь СБУ
Не знаю, это было давно, 3 года назад.
Смурфик
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, а как же тогда оправдать молодых, которых тянет к старшим?
Мне вот надоела уже юношеская глупость.
Был у меня один мальчик когда-то, 14 лет. Он потом долго бегал ко мне домой, хотя я его не ждала и не хотела видеть.
Ни о чем был. Подрос, снова встретились. Поговорили. И снова ни о чем (
Жалею
Мне вот надоела уже юношеская глупость.
Жалею