Налогообложу• 14 февраля 2021
Видели уже новый образ Тины Кароль ?
Дикая Роза• 14 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Супер ) Предлагаю такие темы открывать - и сразу закрывать. Иначе есть те, кому что-то не нравится.
И всегда они немытые.
И права голоса не имеют.
А правильно только хвалить и вау-вау.
Если не хвалит кто - он грязный.
И ногу задрать не может.
И всегда они немытые.
И права голоса не имеют.
А правильно только хвалить и вау-вау.
Если не хвалит кто - он грязный.
И ногу задрать не может.
Бесбардак• 14 февраля 2021
А что нового в ее образе ? Как всегда - манерная кривляка визгливая.
Разве что сиська не вывалила и разрез до промежности не сделала. Ну и губы не ярко красные.
любименькая• 14 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Ещё понимаю коменты, когда не понравилось, потому что не понравилось. А здесь уже и работу режиссера, клипмейкера с мировым именем, к стати, с грязью смешали. Три слова с предпоследнего предложения было бы достаточно.
а какая разница, с мировым именем не с мировым. я высказвааю свое мнение.