Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2021
ну вот скажите, стоят ли эти серьги таких денег ?
серьги из серебра
серебро это дешевый метал
я думаю их себестоимость , ну допустим 40 грн
фианиты , к примеру, если сдавать в ломбард , в расчет цены не принимаются
покупать ?
860 грн
серебро это дешевый метал
покупать ?
860 грн
Трактор Вика• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
не понимаю, почему такая бешенная наценка
Сделайте такие сами и продавайте по 40 грн.
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2021
я недавно хотела купить обычные колечки 3 см диаметром. в скаймолле подошла к двум разным корнерам серебра - 1200 и 1400 гривен.
в итоге купила в инете за 300 гривен.
Ищу-брожу• 14 февраля 2021
Ну так, какие серьги, такая и цена. Совсем не дорого. У меня есть серебро и по 5 тыс.
Кили и Манджаро• 14 февраля 2021
40 грн стоили лет 15 назад. Сейчас серебро как и золото дорого. Если сапфир ,то норм цена.
культУра• 14 февраля 2021
Это серьги 🤷♀️ Не инвестиции в ценные бумаги же. Вам они либо нравятся, либо нет 🤷♀️
очки_ннадо• 14 февраля 2021
Покупать серьги с расчётом, сколько за них в ломбарде дают?
Если так вопрос стоит, отложите эти деньги на всякий случай. Чтобы потом в ломбард не бежать.
За некоторые темы в самый раз премию Дарвина выдавать.
Соседушка• 14 февраля 2021
Ответ дляпицунда
там написано сапфир...интересно натуральный
нет, конечно
Я не Тролль• 14 февраля 2021
Если сдавать в ломбард, то не покупать.
Никогда не было выгодным покупать ювелирное изделие, чтобы потом его сдать в ломбард или еще куда-то. Для этого покупают банковские слитки.
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы хоть знаете что такое премия Дарвина и за что ее ’присуждают’?)))
КартаБезКомиссий• 14 февраля 2021
Не покупайте. Купите себе серьги из кашмирских сапфиров в платине. Делов-то...
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Синтетический.
Натуральный сапфир очень дорогой
очки_ннадо• 14 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Знаю, но ее кроме как нелепо умершим пора присуждать и тем, у кого такие вопросы возникают.
Те не размножаться уже, а эти ещё и размножаются.
Чёрти Шо• 14 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
У меня серёжки Тиффани серебряные стоят 190 евро)
ну так это ж не тиффани...
а как для дяди толи\васи\феди,о талантах ювелирных которого свет не слыхивал ,цена да - заоблачная.
кто ж виноват ,что у наших сограждан такие аппетиты - хотят бабло из воздуха клепать,есть такое
энциклопУдия• 14 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Нет, не натуральный. По размеру и условной чистоте натуральный камень такого размера очень дорогой
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2021
У меня серьги из серебра с синтетическими сапфирами в 2014 году покупала за 900 грн. Так что не понимаю удивлений на счет цены
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какой бред.
Употребляйте выражения в тему, иначе выглядит крайне нелепо, особенно отмазки после
очки_ннадо• 14 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой бред.
Я в следующий раз буду с вами обязательно советоваться
Баба на горошине• 14 февраля 2021
во-первых, там сапфиры. А фианитовую крошку в расчет, конечно, брать не стоит.
во-вторых, работа ювелира тоже чего-то стоит.
А потом уже какая-то наценка еще идет
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Работа ювелира, он что их бесплатно делает? логтстика? зарплата менеджера, директора, уборщицы, электроэнергия, наценка торговой точки, вот и выходит такая цена, 40 грн - даже колечко из железа не может стоить
Потрындельница• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ладно, цена отличная