Аноним• 24 октября 2012
Любовник
много читаю на советчице про любовников, вот созрел вопрос много ли таких женщин. сразу говорю что не осуждаю.
Результат:
вже голосів:
211 (64.53%)
Нет
70 (21.41%)
Нет, но хочу
46 (14.07%)
Да,есть
Шумелка Мышь• 24 октября 2012
Ответ дляacteca
Нет однозначно.У меня характер не тот,на двух стульях усидеть не могу.
согласна на все 100%
Аноним• 24 октября 2012
А я мне просто стремно, было бы больше стресса не запалиться, чем удовольствия)))
Поддакиваю иногДА• 24 октября 2012
любовник это предательство мужа, как с этим люди живут я не представляю, как ему потом в глаза смотрят
Аноним• 24 октября 2012
Значение слова Любовник по Ефремовой:
Любовник - 1. Мужчина, который находится в половой связи с женщиной, но не состоит в браке с нею.
Аноним• 24 октября 2012
а я уже и не знаю хочу или нет....муж на столько подавляет меня,унижает,.....что просто хочется тепла и нежности!Боюсь-если что! узнает,не знаю что будет?! А если подумать-то сам довел до этого!!!!
Я-я нормальная,красивая,стройная,просто ему все не так!Нах.....,зах....,отношение ко мне скотское.Почему с ним- нет силы духа уйти с ребенком.Накапливается и накапливается.жду наверное когда переполнит!!!
Так хреново чувствовать себя никем и нечем (по его словам).Он хамит, оскорбляет,унижает и как женщину и как жену и как человека и как мать.
А самой противно от себя,что это терплю,что думаю,что все изменится, что поменяется он.
Девочки,наверное хочу любовника,что бы заставил себя любить и уважать,может и муж задумается....
У меня нет сил уже плакать! Я просто не знаю, что лучше-набраться сил и уйти или наоборот-просить Бога терпения и мудрости!!!
Спасибо!
Ответ дляАноним
Спасибо!
В вашем случае нужно менять мужа
alexx_anna• 24 октября 2012
А я считаю в такой ситуации любовник нужен. Жизнь одна и прохоодит так быстро. И ... получается вы тратите себя молодую на ТАКОГО мужа. На фиг???? Понятно что уйти надо решится... но отя бы что бы почувствоват себя женщиной желанной и любимой!!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Желаю вам от чистого сердца самого замечательного и хорошего любовника!!!Вы его заслужили

Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Точно так же прожила жизнь моя мама, всю жизнь терпела оскорбления, унижения еще и побои и все ради детей. Все надеялась что он когда-нибудь одумается и остепенится. Отца уже 8 лет нету а мать не понимает куда она дела свою жизнь и зачем все это терпела...
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляalexx_anna
согласна, женщина должна быть любимой!!!!!!!
Аноним• 24 октября 2012
Почему нет варианта ’был, потому что дура была, больше не хочу, сыта по горло’?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Значение слова Любовник по Ефремовой:
значит я живу с любовником!!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Тут вам конечно никто советовать не в праве, я просто скажу про себя, у меня было тоже самое с мужем, и я вам точно говорю, лучше не будет, будет только хуже, для ребенка это очень плохо, но давайте подумаем о себе... А вы ???? А ваша жизнь. Я со своим все глаза выплакала, думала в дурку попаду...
Ушла с годовалым ребенок... и ничего, живем отдельно пол-года... Он мне тоже самооценку понизил гад такой :))) Но самой лучше, чем с таким жить... А недавно он малышку забрал на ночь, так пошла к ночной клуб и так ее себе повысила, ОГО ГО!!!! Вы смотрела себя парнишку - смотрел на меня, подхожу и говорю - хочешь? он - да, я говорю - поехали (а у меня то секса год не было, а классного так все 2 :), теперь звонит - встретится хочет
Не задумается ваш муж, так стреманется на полгода, а потом еще и мстить будет. Сходите к семейному психологу... А может у него кто-то есть?
Я вот честно не понимаю, вот что у нас такой менталитет словянский бабий - хамит, оскорбляет,унижает и как женщину и как жену и как человека и как мать. А вы ему борщи наверно варите...
У всех должно быть право на счастливую жизнь, а у вас тем более. Сходите сама к психологу... ПОМОГАЕТ!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
тут не любовник нужен,а психолог для работы с самооценкой!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Честное слово-сегодня сама подумала о психологе!!!!Только не знаю куда и к кому?Цена нынче какая? Измену ЕМУ этим летом простила, и что...
А борщи варю,стираю,подаю и убираю за ним-ДУРА,правда!Да я и сама знаю!Только сил нет у меня уйти............
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
муж не задумается, а просто побъёт Вас, так что не ищите себе лишних проблем. Уходите от такого мужа и всё.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляburtsevairina
В жизни бывают разные ситуации. и любовники, тоже бываю разные. например, твой бывший... иногда фраза, ’хороший левак - укрепляет брак ’- имеет очень прямое значение.
ага, а болезнь укрепляет здоровье, а убийство вообще укрепляет жизнь
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
тоже так!!!
Спасибо!
тоже так!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
муж убьет если узнает!Это точно!сам не гам и другому не дам!жаль просто 7 лет нашего брака,моих лет,молодости,то,что построила я-быт,уют,проблемы.Все оставить кому то.... А в принципе я готова-не жалко-забирайте его-может другой повезет с ним,хотя сомневаюсь!....
Голубая устрица• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
У меня похожее было, правда не изменял, но морально подавлял очень сильно. Расстались, сначала было очень тяжело, прям боль физическую ощущала (где-то 2 месяца), потом попустило, сейчас чуток бываю переживаю, когда он мне говорит, что это я ему вещи собрала и я виновата что расстались (хотя я просила его вернутся назад) и собрала я вещи по причине, а не просто так. По поводу ребёнка у меня вообще пунктик, как она без отца (сейчас папа с ней 2 раза в неделю гуляет). Но вцелом нормально, Я СПОКОЙНАЯ, на него не рассчитываю, иногда даже чувствую себя счастливой, что с ним давно уже не ощущала. Когда мне после расставания кавалеры говорили что я красивая, у меня слёзы наворачивались, как, неужели про меня и почему самый дорогой мне человек такого не говорил, а посторонние говорят...Уже с самооценкой всё в порядке, подняла правда без ’постели’, просто комплиментами))
Ответ дляАноним
идете в гугл, и ищите по форумам - может тут девочки помогут, 100 грн сеанс примерно, и еще приколно к мужчине попасть :)
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Как будто про меня