Гидроусилитель руля• 14 февраля 2021
А вы покупаете орехи и сухофрукты?особенно вопрос к тем кто следит за весом
Какие любимые у Вас?
Если заменить сладости на орехи и сухофрукты можно похудеть?Или тоже вредно и много калорий?
жар-птица Нюра• 14 февраля 2021
Так, купую. І домашні горіхи є. Із сухофруктів фініки люблю, родзинки.
Аноним Завхоз• 14 февраля 2021
Орехи только грецкие в основном, осенью морожу. Люблю молодые светлые.Сухофрукты сама заготавливаю. Сливы и абрикос сушу. Покупная курага и изюм отрава. Очень нравится манго сушенное, но читала, что и его обрабатывают.
Солнечный день• 14 февраля 2021
Да, орехи разнообразные покупаю. Грецкий только не люблю. Но калорий в них много, факт. Сухофрукты не очень люблю.
КартаБезКомиссий• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вы молодые орехи морозите? как они потом на вкус?
Голодаю• 14 февраля 2021
Купила сушилку и сушим сами.
И после того, как заметила аллергию на покупные сухофрукты, особенно курага.
Почитала, да какой только хренью ее не обрабатывают для сушки.
Орехи, не покупаю. По этой же причине. Только грецкие в кожуре.
Голодаю• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Полностью с Вами согласна и прочувствовала на себе.
ОноВамнадо• 14 февраля 2021
Ну как сказать. Можно конечно и заменить, но все равно обязательно ориентироваться на калорийность и сухофруктов и орехов. И орехов съедать не Жменьку, а штучек 10 максимум (фундука или миндаля), грецкого еще меньше.
Аноним Завхоз• 14 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Купила сушилку и сушим сами.
Тоже самое.
Аноним Завхоз• 14 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да. Хорошие. Главное очень герметично запаковать чтоб не напитали в себя запахи из морозилки. Люблю даже, когда не размороженные больше. Так хрустят. Зимой делаю Песто из них. И базилик морожу.
КартаБезКомиссий• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
мерси, попробую осенью сделать, у меня полно орехов на даче, но я их только молодыми люблю
кураГАЛЯ• 14 февраля 2021
Орехи беру. Миндаль, кешью и фундук. Понемногу ем. Изюм ещё. Нужно есть, они полезные очень
Швабристка• 14 февраля 2021
Покупаю, ем мало. По паре штучек по утрам. Дело ведь в колличестве. И орехи и сухофрукты очень калорийные
ПМСница• 14 февраля 2021
орехи покупаю крайне редко. они очень калорийные.
из вкуснях покупаю засушенный помело и чернослив иногда. еще ем пастилу Боб
Апрель Ивановна• 14 февраля 2021
Что-то свое. Но так покупаю в пачке, 5 кг на год. Виноград у меня узбекский. Отличный и тёмный и светлый.
Орези наши, все вилы, Украина. Конечно кроме того, что у нас не растёт.
Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Надо понимать, что орехи и сухофрукты очень каллорийны продукты. Да, можно, да, они лучше конфет, но не горстями.
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2021
Подруга здорово похудела. Орехи и сухофрукты у неё в рационе обязательно. Я как то не покупала особо, но она меня подсадила. Отличная замена всякой гадости из теста. Кроме орехов и сухофруктов ещё покупаю арахис и семечки.
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А как вы базилик морозите?
Аноним Завхоз• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А как вы базилик морозите?
Помыла, высушила, порезала и в пакеты.