Тетя из министерства• 14 февраля 2021

любовник. это он типа меня так красиво послал?

получила такое сообщение
"привет, ты как ты там? не мерзнешь?
мы уже с тобой как то обсуждали помоему такую тему, но мне кажется, что тебе нужно в жизни что-то менять )
например, отказаться от отношений типа наших ))

я тебя знаю уже скоро 2 года... и по сути ни в плане работы, ни в плане личной жизни у тебя нельзя сказать что сильный прогресс :/
мне конечно удобно и нравится в таком формате проводить время.... но это совершенно не способствует здоровым отношениям в твоей жизни )

не знаю что еще добавить, но считаю, что тебе нужно взяться серьезно за себя и что-то поменять :)
ты же клевая девушка, но время идет.."
автор Тетя из министерства • 14 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мог бы и другой день найти для такого высера
вот тоже об этом подумала

Ответ дляПосле 18
Тогда он все правильно и корректно написал, чтобы до Вас дошло, что эти отношения это пусть в никуда
сама понимала, но думала-пусть будет пока..но видимо пришло поставить точку
Нежная Лапка• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
я так понимаю меня красиво слили?
Слили не то слово. Причем тупо слили
Тут надолго• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы сейчас не осознаете, насколько ничтожный мужчина, не отвечайте ему ничего...в следующий раз будьте хитрее, не открывайте мужчине все
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Как по мне женский стиль.
Не обязательно. У меня коллега парень так пишет. И тоже он и вторая коллега любовники. Я когда читала подумала на секунду, что это он пишет. Стиль 1в1
Кишмишная Мая• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я вообще о другом ) написать остаться в дружеских отношениях - это тоже слив в ее стороны . Но без негатива
да чувствуется что автор добрая ,наивная, жизнь ее еще не научила огрызаться, не напишет она ему негатив. вот сейчас пойдет на работу как многие советуют и нахватается)))особенно если это будет нелюбимая работа
БеллаДонна• 14 февраля 2021
Еб**рь вдруг почувствовал себя вершителем судеб и решил раздавать советы как кому жить

Тут надолго• 14 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ага, и решил свалить переложив ответственность на автора, добренький советы в жизнь даёт..прохаваный лицемерный чувак
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
мерзко выбросили как обьедки...ФУУУУУ
Ой да прям) К чему эта высокопарность) Ничего не как объедки, тупое сравнение
Бла бла бла• 14 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
это 100%
сама себе прекрасная• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
та много
Ruruka• 14 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зато сполна проявил себя и сразу понятно, что мудачина. Чтоб сомнений не осталось.
Виолала• 14 февраля 2021
Поиздевался напоследок
Тут надолго• 14 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
это 100%
Это что б двоих зайцев сразу
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
не знаю..может он думает что потому как он мне материально помогает у меня нет стимула искать работу и мужика для серьезных отношений
ну,если материально помогает,то да.хочет вас пересадить на другую мужскую шею.
после такого от меня бы и ’здрасьте’ не дождался,а у вас же ещё материальный интерес...так что можно утереться и продолжать дальше его облизывать.он как бы не против.
Пешеходик• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
ну в принципе так и есть. я не работаю очень долго и серьезных отношений тоже нет. все это я ему расказывала и он мне совеы давал как исправить что то в жизни
А сколько он вам денег давал, что вам на жизнь хватало?
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ну,він вам радить,як краще.
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
та да, буду потихоньку работу искать и ухажера для серьезных отношений
я так думаю что ухажеры будут уже подтоптанные.
вашему сколько,кстати?
Klodia• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
я так понимаю меня красиво слили?
Да.
В День Валентина наслушался песен красивых, посмотрел на фото парочек влюбленных и себе захотел не просто секса периодами, а ЛЮБВИ и отношений....Решил расчистить площадь для этого.

Ответ дляЗдесь на минутку
вашему сколько,кстати?
ему 33, мне 32
Ответ дляПешеходик
нормально давал
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
тут нужен либо игнор и чс или ответить :’А что жена твоя мне посоветует?Она такого же мнения что и ты?’
пусть и он немного попереживает как бы вы чудес не натворили из-за расстроенных чувств.
Ответ дляЗдесь на минутку
он не женат . да не буду я творить. я не влюблена. мне просто нравилосьб с ним время проводить и устраивала мат помощь от него. чувств любви не испытвала. хотя немного привязалась к нашим встречам
ZaRaZa• 14 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
слили и причем не очень красиво, опустил прям...
Почему не красиво? Так романтично написал))
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
ему 33, мне 32
вот и он решил что за свою матпомощь может осчастливить студентку.пора и ему двигаться дальше.
Ответ дляKlodia
Да.
та скорей всего просо хочет найти кого то другого видимо. два года для любовницы это многовато
Ответ дляЗдесь на минутку
возможно. тоже думаю что просто хочет новизны. может мое нытье ему надоело уже
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
что-то вы переобуваетесь на лету))то любовник,то не женат.
он платил и приезжал к вам провести время.
с вашей стороны нытьё,желание выйти замуж...гейм овер.
Петриківна• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
я так понимаю меня красиво слили?
Вы правда считаете, что это красиво?
Ответ дляЗдесь на минутку
мы с ним изначально дороваривались что никаких со а встречаемся для приятного время провождения с поддеркой . встречали в отеле в основном, он ко мне не приезжал . ну а ныла я ему просто привязалась и делилась с ним своими личными переживаниями